Skip to main content

Если вам нужен блестящий новый 24-дюймовый iMac с питанием от M1, но вы бы предпочли заднюю панель или даже полностью черный iMac — dBrand вам поможет.

На прошлой неделе я сказал, что решение Apple использовать белые лицевые панели на новых красочных iMac озадачило меня, и, похоже, большинство читателей с этим согласны …

Белые рамки. Я имею в виду, почему — только почему? Практически каждый монитор на планете, включая все MacBook от Apple, имеет черную лицевую панель. То же самое и с подавляющим большинством телевизоров. Киноэкраны для проекторов тоже. Для этого есть веская причина: черный цвет поглощает свет и, по сути, становится невидимым, когда вы смотрите на экран. Белые лицевые панели, напротив, отражают свет в глаза и уменьшают видимую контрастность дисплея.

Я имею в виду, я знаю, что были iPhone с белыми лицевыми панелями, и есть iPad с ними даже сегодня, но для меня это не имеет смысла как единственный вариант, особенно на большом экране. Мне также кажется странным иметь экран, затем белую рамку, а затем цветную.

Согласно нашему опросу, около 53% из вас либо не любят, либо ненавидят белые лицевые панели, и только 22% из вас их любят или любят.

dBrand говорит, что был так же сбит с толку.

Тим Кук однажды сказал: «Покупатель iMac может иметь лицевые панели любого цвета, если они белые». Озадаченные этим заявлением, дизайнерам продуктов Apple ничего не оставалось, как воплотить его в жизнь с iMac 24 ″ (2021 г.). Белые лицевые панели дисплея, огромный подбородок и нестандартная подставка объединяют силы для создания ужасно уродливого 24-дюймового iMac, которым никто не доволен… кроме нас. В конце концов, у нас есть беспрецедентная возможность извлечь выгоду из наших новых скинов iMac 2021 года.

Крышки лицевых панелей сделаны из винила 3M, который, по словам компании, легко наносится и не оставляет следов, если вы когда-нибудь их удалите, что является стандартом для скинов dBrand.

Матовый черный ободок стоит 49,95 долларов США с бесплатной доставкой.

Если вы хотели, чтобы Apple сделала полностью черный матовый iMac, то компания может воплотить это желание в жизнь — по цене! Еще $ 59,95 дают вам скин, чтобы скрыть цвет на лицевой стороне. Но если вы также хотите закрыть заднюю часть, боковые стороны и подставку, вы ищете дополнительные 499,95 долларов США за потрясающую сумму в 609,85 долларов США — или почти половину цены 24-дюймового iMac начального уровня.

Лично я был бы доволен серебристым iMac с черной обшивкой лицевой панели.

Все новые скины iMac уже доступны для предварительного заказа, а доставка — в июне.