Skip to main content

Утекли изображения, которые якобы рекламировали июньский выпуск нового Powerbeats Pro, изображая четыре новых цвета беспроводных наушников Apple под брендом Beats.

Слухи из китайской социальной сети предполагают, что скоро появятся новые цвета для Powerbeats Pro, а новая утечка утверждает, что у нее есть официальные фотографии из маркетингового проекта. Просочившиеся изображения выглядят как фотографии продуктов, которые вы найдете на веб-сайте Apple Store, и имеют пастельные оттенки красного, розового, синего и желтого цветов.

Эти изображения были предоставлены немецким веб-сайтом WinFuture, и на них даже есть изображения наушников, установленных в чехле для зарядки. Сайт заявляет дату выпуска 1 июня. В настоящее время нет способа аутентифицировать изображения.

Лава Красная и Облако Розовая

Лава Красная и Облако Розовая

Powerbeats Pro — это полностью беспроводные наушники от дочерней компании Apple Beats by Dre. Они выступают в качестве более спортивной модели наушников по сравнению с Apple AirPods и имеют фирменный звук Beats.

Ледник Синий и Весенний Желтый

Ледник Синий и Весенний Желтый

Благодаря множеству вариантов цвета, устойчивости к поту и поддержке «Hey Siri» Powerbeats Pro является альтернативой AirPods Pro без ущерба для функций.