Skip to main content

Скидка 50% на членство в клубе Сэма.

Члены New Sam’s Club могут забрать домой стандартное членство стоимостью 50 долларов всего за 24,99 долларов, а также получить бесплатный промо-код на 20 долларов для путешествий и развлечений.

Sam’s Club — это дистрибьютор оптовых товаров складского типа, специализирующийся на низких ценах, когда покупатели покупают большие партии. Этот стиль покупок позволяет семьям значительно сэкономить на продуктах, товарах для дома и многом другом.

Чтобы сделать сделку еще приятнее, StackCommerce добавляет код на 20 долларов для путешествий и развлечений, чтобы покупать билеты со скидкой в ​​тематические парки, шоу и аттракционы. Купите сейчас, чтобы получить эту сделку на 70 долларов всего за 24,99 доллара.

В США насчитывается 597 магазинов Sam’s Club, предлагающих выгодные предложения на оптовые товары для всей семьи. Сеть складов также популярна среди владельцев малого бизнеса, которые ищут доступные цены на товары, которые они используют для своих ресторанов, офисов и рабочих мест.

Кроме того, откройте для себя еще большую экономию на путешествиях и развлечениях премиум-класса с Sam’s Club Travel & Entertainment, а промокод на 20 долларов дает вам повод исследовать что-то новое.

Существует множество дополнительных сделок, сбивающих двух- и трехзначные цифры с оборудования Mac mini, программного обеспечения, iPad и многого другого. Вот пример некоторых сделок с сотнями товаров в нашем Руководстве по ценам Apple.