Skip to main content

В эти праздничные дни Apple TV+ предлагает вам подборку рождественских фильмов и специальных предложений для всей семьи. Это включает в себя новые отдельные выпуски и фильмы, а также разовые праздничные эпизоды из ваших любимых сериалов Apple Original. Вот что можно посмотреть на потоковом сервисе Apple прямо сейчас.

Мальчик, крот, лиса и лошадь

Премьера новогоднего праздничного мультфильма «Мальчик, крот, лисица и лошадь», основанного на бестселлере Чарли Макки, состоится в день Рождества. Он оживляет группу персонажей с помощью классической анимационной анимации, нарисованной вручную. Цветущая дружба между мальчиком, кротом, лисой и лошадью исследует темы мужества и доброты.

Спецвыпуск является совместным производством с BBC. Он будет транслироваться на BBC One в Великобритании в канун Рождества и на Apple TV+ по всему миру (кроме Великобритании) в день Рождества.

энергичный

Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл снялись в фильме «Одухотворенные», новой интерпретации рассказа Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Музыкальная адаптация комедии включает в себя праздничное веселье и пение песен. Феррелл играет Призрака рождественского подарка, а Рейнольдс — ничего не подозревающего Клинта Бриггса. Однако, в отличие от традиционной сказки, именно призраки в конечном итоге должны размышлять о своем прошлом, настоящем и будущем.

Рождественский выпуск Теда Лассо

Пока все ждут выхода третьего сезона в 2023 году, сейчас самое подходящее время, чтобы пересмотреть второй сезон Теда Лассо, эпизод 4: Кэрол о колоколах. Праздничный эпизод был перенесен на середину сезона, в котором Ребекка и Тед охотятся за подарками, чтобы развеселить детей из малообеспеченных семей. А Хиггинс устраивает большой рождественский ужин для своей семьи и некоторых игроков AFC Richmond.

Мифический квест Рождественский выпуск

Комедийная студия видеоигр Mythic Quest также только что выпустила рождественский выпуск в рамках своего нового сезона. Сезон 3, Эпизод 6 показывает, что сотрудники MQ приступили к работе в Рождество. Ян приезжает на праздничную вечеринку, а Дэвид выступает в роли Скруджа всего этого. В конце концов, Поппи и Ян связываются с художественным отделом, чтобы все-таки устроить веселое белое Рождество.

Прерывание куриного рождественского специального выпуска

В новом эпизоде ​​«Цыплёнок» «Цыплёнок» Пайпер объединяется с тремя поросятами, чтобы вдохнуть в Эбенезера Вульфа праздничное настроение в этой беззаботной адаптации «Рождественского гимна» для дошкольников. «Прерывающий цыпленок» основан на популярной серии детских книг.

Крендель и щенки, рождественское специальное предложение

Крендель и щенки также представляют новую рождественскую серию для всей семьи. В «Мюррее Монтгомери» сильный снегопад грозит отменить городской праздник. Щенки должны найти альтернативные способы отпраздновать праздники.

Рождественские специальные предложения Чарли Брауна

Apple TV+ — это эксклюзивный дом контента Peanuts. Это включает в себя список классических праздничных выпусков Чарли Брауна, в том числе «Снова Рождество», «Чарли Браун», «Я хочу собаку на Рождество», «Чарли Браун» и «Рождественские сказки Чарли Брауна».

Apple Original Series The Snoopy Show также только что выпустила специальный рождественский эпизод под названием «Счастье — это дар щедрости». И отпразднуйте Новый год с новым специальным выпуском For Auld Lang Syne.

И еще, чтобы наверстать упущенное…

Конечно, вы также можете посмотреть не рождественский контент. Apple TV+ — это дом для более чем 100 оригинальных телешоу и фильмов, включая такие хиты, как Severance, Ted Lasso и Slow Horses. Ознакомьтесь с полным каталогом здесь.