Skip to main content

Apple Music Classical официально запускается сегодня, предоставляя пользователям Apple Music совершенно новый опыт классической музыки без каких-либо дополнительных затрат. Чтобы отпраздновать запуск, Apple опубликовала новый пресс-релиз, рекламирующий сервис, а также специальную рекламу на YouTube.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Это изображение имеет пустой атрибут alt;  его имя файла — banner_mosyle_9to5.png

Что дальше для Apple Music Classical?

Оливер Шуссер, вице-президент Apple по Apple Music и Beats, объясняет, что Apple Music Classical призвана предложить «наилучшее качество звука» и «самый лучший опыт потоковой передачи классической музыки». По словам Шуссера, эта первая версия Apple Music Classical — «только начало».

«Мы любим музыку — это действительно то, чем мы занимаемся, — и классическая музыка лежит в основе музыки всех жанров, — сказал Оливер Шуссер, вице-президент Apple по Apple Music и Beats. «Apple Music Classical — это специальное приложение, которое отлично подходит для знатоков классической музыки, а также для всех, кто плохо знаком с классикой, с самым большим выбором классической музыки в мире, самыми лучшими возможностями поиска и просмотра, первоклассным звуком с Spatial Audio. и тысячи эксклюзивных записей. Мы считаем, что это лучший опыт потоковой передачи классической музыки, и для нас это только начало».

Apple не сообщила, какие еще функции появятся в Apple Music Classical, но в настоящее время в сервисе отсутствуют специальные приложения для Mac, iPad и CarPlay.

В другом месте пресс-релиза Apple рекламирует мощные возможности поиска Apple Music Classical, качество звука 24 бит/192 кГц и интерфейс, «разработанный для классики». Приложение также предлагает эксклюзивные произведения искусства, уникальные плейлисты, мощные функции исследования и многое другое.

Вы можете скачать Apple Music Classical в App Store уже сегодня. Он доступен бесплатно для подписчиков Apple Music. Вы уже пробовали сервис? Дайте нам знать, что вы думаете в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт