Skip to main content

Apple официально выпустила вторую бета-версию iOS 14.5 для разработчиков, и она включает в себя несколько новых изменений и функций по сравнению с iOS 14.5 beta 1. Есть изменения в приложении «Музыка», новые смайлы и многое другое.

iOS 14.5 beta 2 доступна разработчикам через беспроводное обновление в приложении «Настройки». Номер сборки сегодняшнего обновления — 18E5154f.

Если вы заметите какие-либо другие изменения в iOS 14.5 beta 2 или других новых бета-версиях Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ . Следите за нашими подробностями о новых выпусках прямо здесь, на , в течение остальной части недели.

А пока читайте ниже, чтобы поближе познакомиться со всеми новыми функциями и изменениями, которые мы до сих пор не приняли.

Что нового в iOS 14.5 beta 2?

Пользователи Reddit предполагают, что iOS 14.5 beta 2 устраняет проблему с зеленым оттенком, которая затрагивает некоторых владельцев iPhone. Формулировка обновления программного обеспечения приложения «Настройки» была снова изменена, на этот раз для удаления зеленой галочки.


Приложение Music включает новые жесты смахивания для добавления песен в вашу очередь, а также новые всплывающие меню для других элементов управления (через Reddit).

iOS 14.5 добавляет на iPhone более 200 новых эмодзи, включая дизайн наушников в стиле AirPods Max.


В iPadOS 14.5, iPad (8-го поколения), iPad Air (4-го поколения), iPad Pro 11 дюймов (2-е поколение) и iPad Pro 12,9 дюйма (4-е поколение) теперь отключают встроенный микрофон, когда его Smart Folio закрыт .

Опять же, если вы заметите какие-либо другие изменения в iOS 14.5 beta 2 или других новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или на Twitter @ .