Skip to main content

Сегодня Apple выпустила iOS 14 beta 3 и iPadOS 14 beta 3 для разработчиков, что дало дополнительные улучшения и улучшения пользователям iPhone и iPad. Читайте дальше, как мы собираем все новое, что мы нашли до сих пор.

iOS 14 beta 3 имеет номер сборки 18A5332f. Разработчики могут обновиться с бета-версии 1 через приложение «Настройки». Просто откройте приложение «Настройки», выберите «Основные», затем «Обновление программ». Если вы не видите iOS 14 beta 3 сразу, продолжайте проверять, поскольку обновление все еще выкатывается.

iOS 14 также доступна для публичных пользователей бета-версии, но на этой неделе для них не было выпущено ни одной новой бета-версии. Возможно, что следующая публичная бета-версия iOS 14 будет выпущена позже сегодня или завтра, но о выпуске на следующей неделе не может быть и речи.

Если вы заметили какие-либо изменения в iOS 14 beta 3 или других новых бета-версиях от Apple сегодня, сообщите нам об этом в комментариях ниже или, Читайте дальше, как мы собираем все, что мы нашли до сих пор.

Что нового в iOS 14 beta 3?

При первом использовании виджетов iOS 14 появляется новое всплывающее окно: «Нажмите и удерживайте виджет, чтобы реорганизовать их. В режиме покачивания нажмите на плюс в левом верхнем углу, чтобы добавить виджет ». Когда вы впервые редактируете домашний экран iOS 14, появляется новое всплывающее окно: «Скрыть неорганизованные страницы главного экрана, нажав точки на странице». Теперь доступны новые виджеты из приложения «Часы», ранее они дразнились Apple, но отсутствовали в бета-версии 1 и бета-версии 2 Значок нового приложения для приложения «Музыка»:

В iOS 14 beta 3 добавлена ​​новая возможность делиться песнями, альбомами и плейлистами Apple Music для Snapchat Snapchat Stories. Виджет для приложения Music теперь имеет красочный фон:

Новые значки в интерфейсе библиотеки приложения Музыка:

Ошибка хранилища, которая ранее была в iOS 14 beta 1 и 2, по-видимому, исправлена. Это вызвало серьезные проблемы у некоторых пользователей iPhone. В сочетании с watchOS 7 iOS 14 теперь может отправлять вам push-уведомления, если вы не вымыли руки в течение нескольких минут после прибытия домой. Новый дизайн для маски Memoji (левый новый, правый старый)

IMG_6553 IMG_6554