Skip to main content

Бета-версия iPadOS 16.4

Версия iPadOS 16.4 «Release Candidate» теперь доступна для разработчиков и общедоступных бета-тестеров. Обновление включает почти все новые функции, представленные в iOS 16.4, а также несколько улучшений, предназначенных только для iPad, специально для Apple Pencil. Полные примечания к выпуску см. ниже.

Что нового в iPadOS 16.4?

Вот полное изложение всего, что, по словам Apple, является новым в iPadOS 16.4 для пользователей iPad:

Теперь доступен 21 новый смайлик, в том числе животные, жесты рук и объекты на клавиатуре смайликов. Наведение Apple Pencil добавляет поддержку наклона и азимута, поэтому вы можете предварительно просмотреть свою метку под любым углом, прежде чем сделать ее в Notes и поддерживаемых приложениях на iPad Pro 11. дюйма (4-го поколения) и iPad Pro 12,9 дюйма (6-го поколения). Уведомления для веб-приложений, добавленных на главный экран. Альбом «Дубликаты» в «Фото» расширяет поддержку обнаружения дубликатов фотографий и видео в общей библиотеке фотографий iCloud. Поддержка VoiceOver для карт в приложении «Погода». Настройка специальных возможностей для автоматического затемнения видео при обнаружении вспышек света или стробоскопических эффектов Устраняет проблему с реагированием Apple Pencil, которая может возникнуть при рисовании или письме в приложении «Заметки». Устраняет проблему, из-за которой запросы «Попросить купить» от детей могут не отображаться на экране родителей. устройство Устраняет проблемы, из-за которых термостаты, совместимые с Matter, могли перестать отвечать на запросы при сопряжении с Apple Home.

iPadOS 16.4, скорее всего, будет выпущен для всех на следующей неделе вместе с iOS 16.4, watchOS 9.4, macOS 13.3 и tvOS 16.4.

Какие новые функции в iOS 16.4 и iPadOS 16.4 вам больше всего хочется попробовать? Дайте нам знать в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт