Skip to main content

Apple Watch Series 7 должна быть не менее четырех месяцев до того, как Apple представит, но ходят слухи о том, что дизайн следующих Apple Watch будет неактуальным. Что вы думаете об этом?

В последний раз Apple модернизировала свои умные часы, выпустив Apple Watch Series 4 с экраном на 30% больше. В Apple Watch Series 5 компания представила дисплей Always-On, который, конечно же, не был изменен, но привнес новый облик в часы.

Теперь, по словам ведущего и ютубера Джона Проссера, Apple может представить Apple Watch Series 7 с плоским дизайном. Аналитик Apple Минг-Чи Куо сказал в прошлом году, что Apple действительно готовит какой-то редизайн, и теперь этот слух предполагает, что Apple по-новому взглянет на Apple Watch с плоским дизайном, аналогичным другим недавним обновлениям оборудования, плюс выпускаем новый цвет.

Это означает, что Apple Watch Series 7 будет иметь дизайн с плоскими краями, как у iPhone 12, iPad Pro и iPad Air. Проссер описывает версию этого дизайна для Apple Watch как «более утонченную», чем то, что мы видели на других продуктах.

С точки зрения пользователя, дизайн Apple Watch Series 7 с плоскими краями не повлияет на его удобство использования. Поскольку часы имеют корпуса диаметром 40 мм и 44 мм, с этим новым подходом они, вероятно, также будут хорошо вписываться. Единственная проблема — совместимость диапазона.

С момента появления первых Apple Watch Apple продолжала поддерживать старые ремешки, даже с новым оборудованием. Если компания не хочет расстраивать пользователей, она, вероятно, сохранит ретро-совместимость. В Apple Watch Series 6 Apple представила новые синий цвет и цвета ПРОДУКТА (КРАСНЫЙ). В этом году Apple может добавить новый зеленый цвет или даже вдохновиться новыми цветами 24-дюймового iMac.

Что вы думаете о слухах о дизайне Apple Watch Series 7 с плоской кромкой? Вы бы хотели? Или вы бы предпочли, чтобы Часы оставались как есть? Проголосуйте в опросе и расскажите нам в комментариях ниже.