Skip to main content

Чтобы улучшить взаимодействие с сообществом, Clubhouse запускает новый музыкальный режим, который, по его словам, поможет людям лучше звучать во время выступления в живом зале.

Готовите ли вы новую песню, играете на пианино или устраиваете джем-сейшн с друзьями, Music Mode оптимизирует Clubhouse для трансляции вашей музыки с высоким качеством и отличным стереозвуком. Вы также сможете использовать для выступления профессиональное звуковое оборудование, например внешние USB-микрофоны или микшерные пульты.

Согласно сообщению в блоге, использовать музыкальный режим очень просто. Во время разговора в комнате коснитесь трех точек и выберите в меню «Качество звука». Пользователям нужно выбрать опцию «Музыка», и все.

Clubhouse заявляет, что также добавила поддержку стерео в Clips, поэтому общие фрагменты будут звучать лучше, чем когда-либо. Мало того, этот новый музыкальный режим полностью подготовлен для поддержки пространственного звука.

Clubhouse также улучшает свою панель поиска. Начиная с нового обновления, приложение теперь показывает его в верхней части экрана. Clubhouse заявляет, что пользователи также смогут махать своим друзьям прямо из Поиска на iOS.

Недавно Clubhouse представил Link, который дает пользователям возможность создать уникальную ссылку на комнату, а затем отправить ее группе, перетащить ее в приглашение календаря или добавить в список событий где угодно. Эта функция в настоящее время находится в стадии бета-тестирования для пользователей iOS. На прошлой неделе приложение также обновило свой значок с изображением Мэнди Мартинез, о которой вы можете узнать больше здесь.

Что вы думаете об этом обновлении? Вы все еще пользуетесь Clubhouse? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.