Skip to main content

Concept представляет, как будут выглядеть функции iOS 17, о которых ходят слухи

Apple менее чем через две недели анонсирует iOS 17, которая, как ожидается, предоставит пользователям iPhone новые функции. Мы уже слышали много слухов о новых функциях обновления, таких как тексты песен Apple Music на экране блокировки, переработанный Центр управления и многое другое. Теперь концепция, созданная дизайнером Николасом Гиго, показывает, как могут выглядеть эти слухи.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете поставить свой парк Apple на автопилоте по цене, в которую трудно поверить.

Слухи и концепция iOS 17

Гиго создал крутое видео, чтобы продемонстрировать свою концепцию в действии. Согласно недавним слухам, Apple еще больше расширит возможности настройки экрана блокировки в iOS 17. Лидер заявил, что Apple работает над новыми вариантами шрифтов и обоев, а также текстами песен Apple Music в реальном времени без необходимости разблокировать телефон. .

Эта концепция iOS 17 показывает именно это, представляя не только новые стили шрифтов, но и тексты песен в реальном времени на экране блокировки. Гиго также предусмотрел настраиваемые ярлыки на экране блокировки, а также новые системные значки со своей концепцией — но слухов об этом нет.

Ранее в этом году Bloomberg сообщил, что Apple работает над «серьезными изменениями» в Центре управления для iOS 17. Текущий дизайн был представлен в iOS 11 и с тех пор не менялся. Пользователи могут провести вниз в правом верхнем углу экрана, чтобы быстро получить доступ к настройкам Wi-Fi и сотовой связи, элементам управления мультимедиа и ярлыкам для некоторых системных приложений.

Слухи не проясняют, что изменится в Центре управления iOS 17, но Гиго представляет слегка обновленный вид с настраиваемыми элементами управления. Другие функции, о которых не ходят слухи, но которые являются частью концепции, — это возможность заблокировать любые приложения с идентификатором лица и историей в приложении «Калькулятор».

Вы можете посмотреть полное концептуальное видео ниже:

Больше слухов

Помимо этих слухов, ожидается, что iOS 17 также получит обновленные приложения Wallet и Health, новое представление сетки, позволяющее пользователям легко переключаться между обоями на экране блокировки, и приложение для ведения журнала от Apple. Для пользователей, проживающих в Европейском Союзе, это может быть первая версия iOS, поддерживающая сторонние приложения, устанавливаемые не из App Store.

Об iOS 17 и других обновлениях программного обеспечения будет объявлено на открытии WWDC 2023 5 июня в 10:00 по тихоокеанскому времени.