Skip to main content

Consumer Reports опубликовал анализ того, что он называет «лучшими смартфонами 2021 года». В этом списке представлены лучшие смартфоны года, и, что несколько удивительно, издание оценивает iPhone 12 Pro Max как «лучший iPhone» для покупки.

Что удивительно в рекомендации Consumer Reports относительно iPhone 12 Pro Max, так это то, что издание редко поддерживает массовый выбор iPhone от Apple самого высокого класса. IPhone 12 Pro Max стоит 1099 долларов, что значительно дороже, чем iPhone 12 за 829 долларов.

В Consumer Reports говорится, что iPhone 12 Pro Max оправдывает такую ​​более высокую цену, хотя отмечается, что iPhone 12 Pro также является отличным выбором:

Хотя 12 Pro Max будет стоить вам на 100 долларов больше, чем его младший брат, 12 Pro, он предлагает еще несколько часов автономной работы, немного больший дисплей и камеру с 2,5-кратным зумом, которая приближает вас к действию. чем 2х камера у 12 Pro.

С другой стороны, версия Max значительно тяжелее, и ее сложно использовать одной рукой даже людям с длинными пальцами. Если вы опасаетесь громоздких телефонов, возможно, вам понравится 12 Pro.

Но что также интересно, если вы посмотрите на полные рейтинги Consumer Reports для смартфонов, iPhone 11 Pro Max оценивается выше iPhone 12 Pro с оценками 85 и 84 соответственно. IPhone 12 mini получил 79 баллов, а iPhone 12 получил 78 баллов.

То же самое и со стороны Android, где Consumer Reports рекомендует высокопроизводительный Samsung Galaxy Note20 Ultra 5G. Лучшим «бюджетным телефоном», по мнению издания, является OnePlus Nord N10 5G за 300 долларов.

Вы можете найти полную информацию здесь.