Skip to main content

Графический пакет CorelDRAW

CorelDRAW Graphics Suite получил заметное обновление, включающее новый инструмент, более 200 шаблонов дизайна, новейшие цвета Pantone и многое другое. И пакет 2023 также запущен как разовая покупка вместе с опцией подписки.

Мартовское обновление CorelDRAW поступает для подписчиков творческого пакета, и компания также анонсировала свою версию программного обеспечения 2023 года для тех, кто предпочитает придерживаться разовой покупки. Однако последний не так многофункционален, как подписка.

Corel заявляет, что обновленный пакет «сократит ваш путь к успеху в дизайне благодаря новым инструментам и улучшениям, которые быстрее превращают идеи в невероятные результаты».

Последние функции:

Создавайте плавные кривые без особых усилий с помощью совершенно нового инструмента Variable Outline. Убедитесь, что цвета точны для печати с помощью всех новейших цветов Pantone, доступных в CorelDRAW, без дополнительной платы. Быстрее запускайте творческие проекты благодаря доступу к более чем 200 шаблонам дизайна, которые теперь доступны в облачной библиотеке шаблонов CorelDRAW. Легко изучайте новые методы с доступом к персонализированным рекомендациям по практическим проектам, адаптированным к уровню навыков и опыту дизайнера. Основываясь на непосредственных отзывах пользователей, дизайнеры могут выполнять проекты быстрее и эффективнее благодаря улучшениям качества и стабильности во всем пакете.

Если вы уже являетесь подписчиком, вы можете обновиться до последней версии прямо сейчас.

CorelDRAW Graphics Suite 2023 для Mac стоит 269 долларов в год, чтобы получить все функции и будущие обновления сразу же после их запуска. Единовременная покупка пакета 2023 доступна за 549 ​​долларов США, если вы согласны с отсутствием таких функций, как новая библиотека облачных шаблонов, рабочий процесс совместной работы, обмен файлами в облаке и хранилище и многое другое.

CorelDRAW доступен для тестирования в виде бесплатной 15-дневной пробной версии, и компания также предлагает специальные цены для предприятий, покупающих более 10 сотрудников.