Skip to main content

Производитель роскошных аксессуаров Apple Courant недавно выпустил новейшее зарядное устройство, которое станет продолжением и старшим братом MAG:1. MAG:2 отличается совместимостью MagSafe с минималистичным скульптурным дизайном из металла и кожи или мягкого на ощупь пластика и ткани. Вот что я обнаружил после практического использования этого уникального двойного зарядного устройства.

Курант MAG:2 характеристики

Верхнее беспроводное зарядное устройство, совместимое с MagSafe, для iPhone (мощность 7,5 Вт). Итальянская кожа премиум-класса с зернистой текстурой для классических моделей, высококачественный бельгийский лен для Essentials. лен MAG:2 Essentials, 5 вариантов расцветки кожи MAG:2 Classics Charcoal, верблюжий и натуральный для первых; черный, ясень, седло, кортадо и кость для последнего. В комплект входит кабель USB-C в нейлоновой оплетке соответствующего цвета; адаптер питания также в коробке Цена 100–150 долларов США (ищите предложение со скидкой 15% при первой покупке)

MAG:2 материала и сборка

Говоря об эстетике MAG:2, Курант говорит: «Этот уникальный дизайн был вдохновлен домашним декором и легко интегрируется в любую комнату вашего дома».

Курант МАГ:2 зад

Я протестировал пепельный (темно-серый) цвет MAG:2 Classics. В нем используется итальянская зернистая кожа с красивой матовой рамой из цинкового сплава.

Как и другие продукты Courant, я обнаружил, что MAG:2 обеспечивает превосходное качество сборки с большим вниманием к деталям.

Галька-зернистая кожа имеет приятную визуальную текстуру, но остается чистой и острой. Матовый цинковый сплав выглядит фантастически и прекрасно дополняет уникальный скульптурный дизайн MAG:2 и премиальной кожи.

Курант MAG:2 в работе

Курант МАГ:2 вид сбоку

Вы знаете телевизор Samsung Frame TV, который может отображать красивые цифровые изображения, поэтому вам не нужно всегда смотреть на черный ящик на стене, когда он не используется? Я чувствую, что MAG:2 Куранта — это эквивалент зарядного устройства для iPhone/AirPods.

Так много зарядных устройств MagSafe на рынке имеют один и тот же скучный дизайн, и мне просто нравится, что Courant проложил свой собственный путь с MAG: 2. Он похож на резкую минималистскую скульптуру, которая может хорошо сочетаться с различными стилями в домах, офисах и т. д., предлагая при этом удобную функциональность.

Я думаю, что это выглядит великолепно, используете ли вы его для зарядки iPhone и AirPods или нет.

Хотя у него нет официального подключения MagSafe для беспроводной зарядки 15 Вт, я обычно не спешу заряжать его в течение дня, когда использую MAG: 2.

Тем не менее, несмотря на то, что дизайн, материалы и сборка определенно премиальные, и я думаю, что общее впечатление от игры замечательное, есть несколько конструктивных критических замечаний и компромиссов, которые стоит отметить в отношении MAG:2.

Конструктивные мысли

Благодаря чистому и уникальному дизайну поставляется стационарное магнитное зарядное устройство для iPhone, поэтому регулировка угла невозможна. Я обнаружил, что этот угол хорошо подходит для Face ID, FaceTime / видеозвонков и общего использования на столе — особенно сидя. Но это слишком круто для таких вещей, как использование на кухне, где вы стоите выше рабочей поверхности. Мне бы очень хотелось, чтобы Курант использовал магнитное беспроводное зарядное устройство для нижней панели, а не просто панель Qi без магнитов. Нескользящие панели работают прилично, но они находятся только в нижней части круглой части. Добавление резиновых накладок к передней части нижней части рамы могло быть хорошим способом обеспечить более сильное сцепление.

Курант МАГ:2 заключение

В целом Courant MAG:2 предлагает такой уникальный дизайн, отличные материалы и удобную функциональность. Если вы любите эстетику и не возражаете пропустить официальный MagSafe или возможность регулировки для вашего iPhone, я думаю, вы будете очень довольны этим двойным зарядным устройством.

Плюсы:

Итальянская кожа премиум-класса или дизайнерское бельгийское белье Уникальный скульптурный дизайн Кабель питания и кирпич в комплекте

Минусы:

MagSafe-совместимый, не официальный MagSafe, поэтому беспроводная зарядка iPhone ограничена мощностью 7,5 Вт. Зарядное устройство для iPhone не регулируется. Нижнее зарядное устройство для AirPods и т. д. не магнитное.

Учитывая все вышесказанное, я даю Courant MAG:2 оценку 4/5.

Вы можете приобрести MAG:2 Essentials или Classics прямо у Куранта по цене от 100 до 150 долларов.