Skip to main content

Crunchyroll, основной потоковый сервис для поклонников аниме, был обновлен до версии 4.21. При этом приложение является последним, поддерживающим технологию iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max ProMotion, а это означает, что вы получите более плавный опыт при просмотре любимых аниме и использовании приложения.

Для тех, кто предпочитает большие экраны, Crunchyroll также предлагает поддержку ProMotion для своего приложения для iPad, а это означает, что владельцы iPad Pro второго поколения или новее могут воспользоваться преимуществами более гибкого приложения.

Хотя Crunchyroll может занять некоторое время, служба потоковой передачи время от времени добавляет в приложение новые функции Apple. Например, несколько месяцев назад Crunchyroll добавил поддержку SharePlay, а затем улучшил эту функцию, добавив новые способы ее использования в приложении.

Теперь, с поддержкой ProMotion, пользователи действительно могут почувствовать, что приложение стало более плавным, чем когда-либо. Также важно отметить, что приложение также поддерживает платформы Apple, поскольку оно также доступно на Apple TV, но недоступно в некоторых магазинах приложений для телевизоров или даже в других телевизионных приставках.

Для тех, кто не знает, ProMotion — это технология, благодаря которой дисплей обновляется до 120 раз в секунду. Эта технология доступна в новейших моделях iPhone 13 Pro и нескольких версиях iPad Pro, выпущенных на протяжении многих лет. И последнее, но не менее важное: ProMotion появился на Mac с MacBook Pro 2021 года с чипами M1 Pro и M1 Max с дисплеем miniLED — даже модный Pro Display XDR 2019 года не имеет этой функции.

Например, для iPhone 14 Pro аналитик дисплеев Росс Янг считает, что Apple обновит технологию. В настоящее время ProMotion в iPhone может работать с частотой от 10 Гц до 120 Гц. Для новой панели она сможет работать на частоте до 1 Гц, что идеально подходит для технологии Always-On Display — и обнаружил несколько ссылок на «постоянно включенный дисплей» перед выпуском iPhone 14 Pro.

Как вы относитесь к тому, что Crunchyroll поддерживает Apple ProMotion? Ваше любимое приложение поддерживает эту технологию? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.