Skip to main content

Target предприняла попытку удвоить торговые площади Apple в определенных местах Target, одновременно с увеличением количества онлайн-сервисов, связанных с Apple.

Сотрудничество предназначено для того, чтобы гости могли лучше совершать покупки в Apple, облегчая покупку продуктов Apple в определенных целевых местах. Кроме того, Target проведет демонстрации продуктов, организованные консультантами Target Tech, которые пройдут специальное обучение через Apple.

«Продукты Apple популярны среди гостей Target, и этот новый специализированный торговый опыт предлагает улучшенные услуги и расширенные предложения, опираясь на нашу силу как популярного направления для электроники», — сказала Кристина Хеннингтон, исполнительный вице-президент и директор по развитию компании Цель. «Эта новая модель была создана с расчетом на гостей Target, и мы продолжим изучать и улучшать опыт посредством будущих развертываний в конце этого года».

Target начнет развертывание своего нового опыта Apple в следующих местах:

Монтичелло, Миннесота Сан-Хосе, Калифорния Оклахома-Сити, Оклахома Аллен, Техас Херст, Техас Ирвинг, Техас Сан-Антонио, Техас Гейнсвилл, Флорида Орландо, Флорида Клируотер, Флорида Майами, Флорида Северный Уэльс, Пенсильвания Ньюарк, Де Уоберн, Массачусетс Нашуа, Нью-Хэмпшир , Нью-Йорк

Гости, совершающие покупки в магазине и через Интернет, смогут получить 5% скидку на все покупки Apple при использовании Target RedCard. Интернет-покупатели смогут использовать расширенные возможности доставки и доставки, включая подвозку, получение заказа и доставку в тот же день через Shipt.