Skip to main content

Компания B&H Photo объявила о снижении цен на Apple AirPods Pro, в результате чего популярные наушники упали до 199,99 долларов в преддверии Черной пятницы, поскольку инвентарь есть на складе и готов к отправке с бесплатной ускоренной доставкой.

Самая низкая цена AirPods Pro

В дополнение к экономии денежных средств, ускоренная доставка бесплатна в пределах прилегающих США. По данным B&H, ограниченное предложение доступно по специальной цене — и с приближением праздников гарантийный запас не останется, поэтому вы можете сделать покупки пораньше, чтобы не пропустить на скидку или возникновение задержки доставки.

Чтобы узнать больше о предложениях Apple, обязательно посетите Руководство по ценам AppleInsider Apple, чтобы узнать о лучших продажах компьютеров Mac, iPad, часов Apple и аксессуаров.

Apple AirPods Pro продается за 199 долларов

Последние предложения Apple AirPods

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения по оборудованию, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: