Skip to main content

DirectTV Stream, один из оригинальных сервисов потокового телевидения, становится еще дороже. Начиная с января ежемесячные цены на DirecTV Stream увеличатся на 5-10 долларов в месяц, включая «устаревшие планы», которые до сих пор используются многими ранними пользователями.

Грядет повышение цен на DirecTV Stream

Как сообщает The Streamable, цены на DirecTV Stream теперь начинаются с 74,99 долларов в месяц, что на 5 долларов больше по сравнению с предыдущими ценами. В плане среднего уровня «Выбор» наблюдается самый большой рост цен: с 89,99 долларов в месяц до 99,99 долларов в месяц для существующих и новых подписчиков.

Вот полная разбивка изменений цен на DirecTV Stream, которые вступят в силу для существующих подписчиков с 22 января.

Прямой ТВ поток

Развлечения: 74,99 долларов в месяц (по сравнению с 69,99 долларов) Выбор: 99,99 долларов в месяц (по сравнению с 89,99 долларов) Ultimate: 109,99 долларов в месяц (по сравнению со 104,99 долларов в месяц) Премьер: 154,99 долларов в месяц (по сравнению со 149,99 долларов в месяц)

Планы DirecTV Now Legacy

Живите немного: $84,99 в месяц (с $79,99 в месяц) Just Right: $102,99 в месяц (с $94,99 в месяц) Go Big: $114,99 в месяц (с $104,99 в месяц) Go Big Early Adopter Plan: $89,99 в месяц ( По сравнению с $ 79,99 в месяц)

В заявлении DirecTV об этих изменениях цен говорится следующее:

В течение года мы инвестируем в многочисленные усовершенствования продуктов, популярные программы и новые функции, которые улучшают впечатления наших клиентов от развлечений. Мы делаем все это, управляя растущими расходами, в том числе боремся с повышением ставок программистов, которые намного опережают инфляцию.

Как и в случае с индустрией платного телевидения, наши клиенты увидят небольшое увеличение своих счетов в 2023 году, что, по нашему мнению, отражает общую стоимость наших услуг. Мы понимаем, что это происходит в то время, когда цены растут почти на все потребительские товары и услуги, и мы будем работать индивидуально с нашими уважаемыми клиентами, исходя из их уникальных потребностей.

DirecTV Stream с годами становился все дороже. Когда сервис только запустился, цены начинались с 35 долларов в месяц, и проводились выгодные акции, которые предлагали бесплатный Apple TV для первых пользователей. С тех пор заманчивые рекламные акции за регистрацию прекратились, а цены росли ежегодно (если не несколько раз в год в некоторых случаях).

Однако, как отмечает The Streamable, DirecTV Stream не одинок в повышении цен. Цены на другие сервисы, такие как Fubo TV, Sling TV и Hulu Live TV, в этом году также выросли. Автономные потоковые сервисы, такие как Disney+, Apple TV+ и Netflix, также стали дороже.

Вы все еще подписаны на услуги потокового телевидения, такие как DirecTV Stream или Fubo TV? Или повышение цен вынудило вас отменить? Дайте нам знать в комментариях.