Skip to main content

Ранее сообщалось, что в результате переговоров с производителями компонентов поставщики получали заказы на мини-светодиодные экраны для будущих моделей iPad Pro и MacBook Pro.

После сообщений о поставщиках компонентов, рассматриваемых в 2019 году, Apple, похоже, теперь подтвердила производителей мини-светодиодных экранов. Говорят, что Zhen Ding Technology и Flexium Interconnect присоединяются к существующему поставщику Young Poong Electronics для запуска нового iPad Pro в 2021 году.

«Тайваньские производители гибких печатных плат Zhen Ding Technology и Flexium Interconnect, как сообщается, вошли в цепочку поставок предстоящих мини-серий Apple Pro со светодиодной подсветкой iPad Pro и MacBook, — говорит Digitimes, основываясь на информации о цепочке поставок, — и будут конкурировать со своими южнокорейскими коллегами Young Пунг Электроникс. »

Издание, которое имеет плохой послужной список с отчетами о продуктах Apple, но гораздо более сильное в деталях цепочки поставок, говорит, что iPad Pro появится в начале 2021 года.

Эта информация соответствует предыдущему отчету аналитика Минг-Чи Куо о том, что мини-светодиодные устройства Apple, похоже, будут перенесены на первый квартал 2021 года. До этого Куо ожидал, что Apple выпустит шесть устройств с мини-светодиодными экранами, начиная от iPad mini, к iMac Pro, все к концу 2020 года.