Skip to main content

В то время как слухи ожидают, что новый MacBook Pro выйдет в конце этого года, один из источников говорит, что мы также можем ожидать новый MacBook Air, который будет выпущен в первой половине 2022 года в разных цветах. Это произошло после того, как Bloomberg ранее сообщал о планах Apple представить своего преемника M1 с обновленным MacBook Air.

В твитнуть опубликованный на этой неделе, DylanDkt сообщает, что следующий MacBook Air будет оснащен процессором M2, поскольку M1X будет зарезервирован для устройств Pro Mac. По его словам, поскольку следующий чип M-серии будет запущен в следующем году, таким же будет и этот красочный MacBook Air. Этот лидер ранее точно сообщал подробности о новом iMac M1 и iPad Pro 2021 года.

Это не первый раз, когда до нас доходят слухи о красочном MacBook Air. Например, в мае ведущий Джон Проссер заявил в видео на своем канале YouTube, что Apple тестирует прототипы новой модели MacBook в большем количестве цветов, включая синий. Источник Проссера предполагает, что Apple представит «цвета для среднего потребителя», предполагая, что, скорее всего, MacBook Air — или новая линейка MacBook — получит варианты цвета.

Другие подробности об этом новом MacBook остаются неизвестными. По словам надежного аналитика Минг-Чи Куо, к 2022 году компания планирует анонсировать новый MacBook Air с дисплеем Mini-LED.

Паркер Ортолани из также представил новый MacBook в стиле 24-дюймового iMac:

Конечно, есть вероятность, что первый радикально другой MacBook — это не существующий продукт, а совершенно новый или возвращающийся. Я легко мог видеть, как Apple снова вернула безымянный MacBook. Но история осталась прежней. Apple должна привнести в ноутбук то же количество удовольствия и оптимизма, что и новый iMac.