Skip to main content

Инстаграм вниз

Если у вас возникли проблемы с использованием Instagram сегодня вечером, вы не одиноки. Instagram в настоящее время недоступен для пользователей по всему миру, а приложение показывает сообщение об ошибке, в котором говорится, что ему не удалось обновить домашнюю ленту новыми сообщениями и историями.

Да, инстаграм не работает

Отключение Instagram, похоже, началось незадолго до 18:00 по восточному времени в США. Сообщения о сбоях в работе появляются на сайте-агрегаторе Downdetector. Пользователи переходят в другие социальные сети, например твиттерчтобы сообщить, что Instagram в настоящее время недоступен.

Представитель Meta подтвердил сбой в заявлении для The Verge, заявив, что компания работает над тем, чтобы как можно быстрее вернуть сервис в онлайн.

«Нам известно, что у некоторых людей возникают проблемы с доступом к Instagram. Мы работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернуть все в нормальное русло, и приносим извинения за любые неудобства», — сказал представитель.

Когда пользователи открывают приложение Instagram на iPhone, им предоставляется кешированная версия их ленты Instagram. Однако попытка обновить ленту приводит к сообщению об ошибке: «Не удалось обновить ленту». В Интернете попытка доступа к Instagram приводит к совершенно пустой странице.

Инстаграм в настоящее время недоступен для вас? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы обновим эту историю, если Meta поделится какой-либо дополнительной информацией об отключении.