Skip to main content

По словам известного лидера Джона Проссера, «iPhone 13» будет объявлен 14 сентября, а глобальный запуск состоится 24 сентября.

Приближается ежегодное сентябрьское мероприятие для iPhone, и слухи вокруг анонса, предварительных заказов и запуска «iPhone 13» разрастаются. После того, как в отчете было предложено 17 сентября в качестве даты запуска, известный лидер Джон Проссер предложил некоторые пояснения.

В статье Front Page Tech Проссер объяснил дату 17 сентября и добавил дополнительные сведения, полученные из его источников. Он говорит, что даты на сайте электронной коммерции были правильными и совпадали с ожидаемыми.

Согласно источникам Проссера, приглашения для прессы на сентябрьское мероприятие отправляются 7 сентября на мероприятие, которое состоится 14 сентября. Дата 17 сентября предназначена для предварительных заказов, а не для запуска, а 24 сентября — настоящая дата запуска.

Проссер также подтвердил, что все модели «iPhone 13» будут доступны для предварительного заказа одновременно. Ранее iPhone 12 mini и iPhone 12 Pro Max были недоступны в течение целого месяца после анонса.