Skip to main content

Поскольку часы официально переходят на лето, мы начинаем приближаться к дате выпуска iPhone 14 Pro Max и остальной части линейки iPhone 14. Когда выйдет iPhone 14 Pro Max? Направляйтесь ниже, чтобы узнать, что мы знаем на данный момент…

Особенности iPhone 14 Pro Max

После относительно скромного обновления в годовом исчислении с iPhone 12 до iPhone 13 мы ожидаем более значительных изменений в iPhone 14 в этом году. Одно из самых больших изменений коснется iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

В этом году мы ожидаем, что вместо выреза в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max появится новый дырокол + вырез в форме таблетки. Это освободит дополнительную площадь экрана, о чем ранее в этом году сообщал .

Другие слухи о возможностях iPhone 14 Pro Max включают в себя:

Дата выхода iPhone 14 Pro Max

Если все эти слухи об обновлениях заставили вас перейти на iPhone 14 Pro Max, вам не придется долго ждать. На данный момент ожидается, что дата выпуска iPhone 14 Pro Max будет где-то в сентябре.

За некоторыми исключениями, самые последние модели iPhone были анонсированы и выпущены в сентябре. Apple обычно проводит специальное мероприятие для анонса новых моделей iPhone в первый или второй вторник сентября. В этом году это будет 6 или 13 сентября. Предварительные заказы обычно начинаются в пятницу этой недели, а релиз — через неделю.

Учитывая текущие проблемы с цепочкой поставок, всегда есть вероятность, что дата выпуска iPhone 14 Pro Max будет перенесена. Однако совсем недавно надежный аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что линейка iPhone 14 все еще находится на пути к запуску и выпуску в сентябре. Говорят, что iPhone 14 Pro Max «отстает», но ситуация «под контролем», и задержки маловероятны.

Ждёте ли вы дату выхода iPhone 14 Pro Max? Планируете обновиться в этом году? Дайте нам знать в комментариях!