Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

В новейшем выпуске This Week in Apple мы обсуждаем вероятную дату выпуска Apple Watch Series 7, грядущие смайлы и то, как может выглядеть «iPhone 14».

Следите за новостями Apple за последние семь дней

Каждую неделю AppleInsider публикует множество историй об Apple, ее продуктах, слухах и предположениях, а также информацию о связанных поставщиках и других фирмах. В нашей серии видео выходного дня «Эта неделя в Apple» рассказы за неделю сведены в легко усваиваемый видеорепортаж.

Наряду с итогами недели мы предлагаем понимание и анализ ключевых событий и того, что произошло с момента первоначальной публикации отчетов.

Источники избранных историй приведены ниже, если вы хотите поближе познакомиться с событиями.

В заголовках газет доминируют неизданные продукты Apple

Несмотря на то, что Apple пытается удовлетворить спрос на iPhone 13, слухи уже ходят вокруг «iPhone 14». Согласно последним слухам, Apple представит модернизированный телефон с плоской задней панелью без каких-либо выступов камеры. Кроме того, они повторили, что «iPhone 14» откажется от мини-размера.

Apple Watch также фигурировали в новостях на этой неделе, и Джон Проссер и Гермес заявили, что новые Apple Watch Series 7 будут доступны для предварительного заказа 8 октября и будут отправлены в середине месяца.

Обязательно ознакомьтесь с нашим обширным обзором последних моделей iPhone и iPad mini на этой неделе, включая их сравнения и обзоры.

Новости

Слухи