Skip to main content

Apple TV + представила первый трейлер анимационного фильма «Волчьи ходы» о волшебной ирландской легенде о тех, кто живет среди волков.

В нем рассказывается история молодой ученицы-охотника, которая должна отправиться в Ирландию со своим отцом, чтобы уничтожить последнюю волчью стаю. Оказавшись там, она встречает девушку, которая дружит с волками и чье племя, по слухам, ночью превращается в волков.

Это первый полнометражный анимационный фильм для Apple TV +, который, согласно промо, выйдет «скоро». Анимационные фильмы и телешоу, вероятно, будут лидерами во время пандемии, хотя этот конкретный фильм снимается около трех лет. Фильм создан студией знаменитой «Песни моря».

У Apple есть некоторый контент, предназначенный для детей, но не очень много анимационного контента. Платформа дебютировала с «Снупи в космосе» для детей младшего возраста, а недавно завершился первый сезон семейного музыкального сериала «Центральный парк». Другие постановки, ориентированные на детей, включают перезагрузку «Fraggle Rock» и «The Helpsters». Детские программы для Apple TV + были номинированы на дневную премию «Эмми» 17 раз.

Трейлер и пресс-релиз к фильму были выпущены в ожидании объявления о мероприятии Apple или выпуска продукта.