Skip to main content

Dell анонсировала новый монитор 4K Ultra Sharp, специально разработанный для видеоконференцсвязи. Новый 32-дюймовый дисплей включает в себя множество функций, таких как подключение по одному кабелю USB-C и встроенный концентратор ввода-вывода, зарядка 90 Вт, встроенная веб-камера Sony 4K HDR, два микрофона, технология IPS Black Panel и многое другое.

Dell анонсировала новый 32-дюймовый монитор для конференций Ultra Sharp на выставке CES сегодня, заявив, что он включает в себя два прорыва: первый в мире монитор для видеоконференций 4K размером 31,5 дюйма с интеллектуальной веб-камерой 4K, и это первый монитор в своем классе с IPS Black. панельная технология ».

Монитор также оснащен двойными микрофонами с функцией эхоподавления и динамиками мощностью 14 Вт, что обеспечивает то, что Dell называет «лучшим взаимодействием и визуальным восприятием, благодаря чему создается ощущение, что вы находитесь здесь лично».

Технические характеристики монитора для видеоконференцсвязи Dell UltraSharp 32 4K:

31,5-дюймовый дисплей Технология IPS Black Соотношение сторон 16: 9 Разрешение 3840 x 2160 98% Сертификация DCI-PC, 100% sRGB и HDR 400 Встроенная веб-камера 4K с HDR CMOS-датчик Sony STARVIS USB-C с питанием 90 Вт Концентратор USB-C с DisplayPort 1.4, несколькими USB-A до 10 Гбит / с, USB-C 15 Вт + 10 Гбит / с), RJ45 Ethernet, аудиопортом и более 400 нит стандартная яркость Поддержка последовательного подключения Поддержка источника с 2 компьютеров одновременно

Dell сообщает, что планирует выпустить новый монитор 29 марта, а подробные сведения о ценах появятся в ближайшие месяцы. Следите за тем, когда он появится в нашем обзоре ниже вместе с остальными лучшими дисплеями, уже доступными для Mac: