Skip to main content

Dell UltraSharp 40 — это дисплей, который может понравиться многим пользователям Mac, с 40-дюймовым сверхшироким изогнутым экраном, предлагающим подключение Thunderbolt 3 по его высокой цене в 2100 долларов.

Dell UltraSharp 40 U4021QW, представленный на выставке CES, представляет собой большой дисплей, который считается первым на рынке 40-дюймовым сверхшироким изогнутым монитором 5K2K. Предлагая разрешение 5120×2160, экран 5K предлагает плотность пикселей 104ppi, соотношение сторон 21: 9 и кривизну 2,500R.

В качестве дисплея премиум-класса Dell идет на творческий рынок с экраном, поскольку он имеет 100% цветовой охват sRGB и Rec. 709 и 98% цветового пространства DCI-P3. Это делает его идеальным для пользователей, занимающихся редактированием фото и видео, так как он также может похвастаться 10-битными возможностями обработки изображений, временем отклика 5 мс в «быстром режиме» и частотой обновления 60 Гц.

Встроенная функция ComfortView Plus — это оздоровительная функция, которая уменьшает количество синего света, излучаемого дисплеем, при сохранении точности цветопередачи.

Стандартные варианты подключения включают одно соединение DisplayPort 1.4, два порта HDMI 2.0 и Thunderbolt 3 с мощностью 90 Вт. Он также имеет четыре порта USB Type-A 10 Гбит / с, включая один с быстрой зарядкой, со встроенной функцией KVM, позволяющей подключать два компьютера, а периферийные устройства могут переключать, к какому устройству они подключены.

Также предусмотрено соединение Ethernet для физического подключения к сети, а внутренние 9-ваттные динамики сопровождаются разъемом для наушников.

Изогнутый монитор Dell UltraSharp 40 WUHD будет доступен во всем мире с 28 января по цене 2100 долларов. Страница продукта Dell пока недоступна.