Skip to main content

Delta предлагает бесплатный Wi-Fi на борту

К концу 2023 года участники программы SkyMiles смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi на борту от T-Mobile на всех внутренних рейсах Delta.

Delta объявила о новом партнерстве с T-Mobile, которое предоставит участникам программы SkyMiles бесплатный Wi-Fi на борту. Услуга начнет официально развертываться 1 февраля для некоторых самолетов, и ожидается, что к концу 2023 года она будет доступна на всех внутренних рейсах.

«Мы в T-Mobile считаем, что оставаться на связи во время путешествий должно быть легко и просто», — сказал Майк Зиверт, генеральный директор T-Mobile. «Клиенты T-Mobile уже получают бесплатный Wi-Fi в полете, и теперь мы сотрудничаем с Delta, чтобы предоставить эту возможность всем участникам SkyMiles, чтобы каждый, кто летает на Delta, мог пользоваться онлайн-доступом от взлета до приземления».

К концу 2024 года бесплатный Wi-Fi будет доступен на международных и региональных маршрутах. Клиенты будут иметь доступ к Wi-Fi на протяжении всего полета для неограниченного количества устройств.

Членство в программе SkyMiles является бесплатным, поэтому клиентам необходимо просто войти в систему или зарегистрироваться на борту своего рейса. Весной опыт будет расширен, чтобы сделать бортовой центр более персонализированным с эксклюзивными предложениями и развлекательными возможностями.

Чтобы воспользоваться бортовым Wi-Fi, пассажирам необходимо включить режим полета, а затем включить Wi-Fi. После этого выберите сеть DeltaWiFi.com и войдите в SkyMiles в браузере. Никакой дополнительной установки приложения не требуется.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.