Skip to main content

Наступил День дурака, и хотя многие компании уже второй год отдыхают от шуток, мы наблюдаем возвращение к традиции 2021 года. От Cybermouse Сатечи до нового приложения, которое даст вашему M1 Mac шум вентилятора. Intel Mac, лучший обзор «Mac» MKBHD для Final Cut Pro на Apple Watch и многие другие, ознакомьтесь с первоапрельскими розыгрышами этого года, связанными с технологиями.

Сатечи Кибермышь

Представив новый Cybertruck Tesla на своем рабочем столе, Satechi повеселился с его вымышленной Cybermouse.

Пуленепробиваемый металлический дизайн, годичный срок службы батареи, солнечная и беспроводная зарядка, светодиодные фонари и цена в 199 долларов подчеркивают особенности этой первоапрельской шутки.

Тем не менее, Satechi празднует этот день со скидкой 10 долларов на заказы на 50 долларов и более с кодом «APRILFOOLS» на кассе сегодня.

FanFan для компьютеров Mac M1

Скучаете по звукам фанатов вашего нового Mac M1? Гильерме Рэмбо создал веселое и настоящее приложение под названием FanFan, чтобы привнести спокойный звук пыхтения и пыхтения Intel Mac на новейшие компьютеры Mac от Apple.

Благодаря современному движку Fan Simulation Engine (патент заявлен) FanFan может вернуть успокаивающий звук компьютерных фанатов на ваш Apple Silicon Mac.

Приложение FanFan для розыгрышей можно бесплатно загрузить с веб-сайта Gui здесь. Гуй также подшутил над всеми платформами, запрыгнувшими на подножку видео-историй, с помощью «Приятелей AirBuddy».

Лучший «Mac», который когда-либо рассматривался MKBHD

MKBHD проявил умный подход к первоапрельскому дню, представив технический обзор студийного щенка «Mac». В этом 9-минутном обзоре есть несколько действительно забавных моментов, когда MKBHD рассматривает время автономной работы и зарядку, настройку камеры и микрофона и многое другое ?.

Камень Двенадцатого Юга

Первоапрельская шутка Twelve South может стать ее следующим настоящим продуктом. Stone’r — это основа MagSafe из белого мрамора Banswara.

Компания предлагает это как способ повысить класс вашего зарядного устройства MagSafe, придать ему нескользящую основу, а также означает, что вы можете снимать его с зарядного устройства одной рукой.

В то время как первоапрельский список продуктов содержит множество шуток о сорняках, Twelve South на самом деле принимает предварительные заказы. Если к 4/20 он получит достаточный интерес, он действительно воплотит шутку в реальность. Первым покровителям предлагается скидка на Stone’r в размере 5 долларов по цене 35 долларов.

Да, Stone’r — это реальная концепция продукта, и если мы получим достаточно предварительных заказов, мы сделаем небольшой производственный цикл. Подтвердите свою поддержку с помощью предварительного заказа, и когда мы пройдем 100% — он будет! В том маловероятном случае, если мы не достигнем необходимого минимума, мы немедленно вернем вам деньги за ваш заказ. Но это было бы облом — так что сделайте предварительный заказ сейчас и сэкономьте 5 долларов!

Final Cut Pro для Apple Watch

Компания motionVFX представила сегодня глупую версию Final Cut Pro для Apple Watch с такими функциями, как «Вся мощь в движении», «Цифровая оценка короны» и «Облачный рендеринг».

Zoom Royale

Одна из забавных новинок от IGN — это новая шутка «Zoom Royale».

Zoom VOIP Teleconferencing бросает нашу шляпу на игровой ринг с первой в мире игрой для общения «игрок против игрока»! Чего-чего?! И скажите это быстро, потому что малейшее вмешательство или ошибочное «э-э» может привести к тому, что вас исключат. Если вам нравятся Fall Guys, Among Us или Fortnite, вам понравится Zoom Royale! Превратите свой следующий звонок в Zoom в грандиозную королевскую битву и примите звонки на новый уровень УДОВОЛЬСТВИЯ. Посмотрите трейлер.

Duolingo Roll

Популярное приложение для изучения языков Duolingo создало «Duolingo Roll» ко Дню дурака с лозунгом «Превратите свою ванную комнату в классную комнату».

Представляем вам туалетную бумагу, которая научит вас фразам из новых языков. Без рекламы. Никаких перерывов. Никогда больше не забывайте урок, потому что природа — лучшее push-уведомление.

Какие ваши любимые первоапрельские шутки в этом году? Нашли еще хорошие, которые мы пропустили? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!