Skip to main content

Duskull, Покемон Реквиема, будет показан на сегодняшнем мероприятии, посвященном Дню сообщества, в Pokémon GO. С 11:00 до 17:00 по местному времени игроки смогут чаще встречаться с покемонами.

Это первый раз, когда Duskull представлен на Дне сообщества, хотя его сияние было одним из первых, выпущенных в игре. Это также отличный шанс для новых тренеров поймать этого жуткого монстра и научить заряженной атаке Shadow Ball.

Чтобы помочь игрокам развить Dusclop в Dusknoir, Pokémon GO даст тренерам возможность заработать до четырех камней Sinnoh, выполнив бесплатное исследование на время в течение этого дня сообщества. Мало того, 30 Ultra Balls доступны в магазине бесплатно.

Бонусы будут включать в себя 3 модуля «Поймать звездную пыль», «Благовония» и «Приманка», активируемые во время вентиляции, на три часа. Мало того, тренеры могут принять участие в специальном исследовании под названием «Ничего не скучно о Сумраке» за 1 доллар.

Готовьтесь к Хэллоуину 2021 года с Pokémon GO

В октябре у игроков Pokémon GO есть множество причин, по которым они могут быть в восторге. Например, с 12 октября измененная форма Гиратина будет появляться в пятизвездочных рейдах. Даркрай, который знает атакующую бомбу Sludge, также появится в пятизвездочных рейдах с 22 октября по 5 ноября.

Празднование Хэллоуина начнется в следующую пятницу, 15 октября, и впервые в истории будут представлены индивидуальные покемоны, новые специальные исследования на тему Хэллоуина, а также галаранское замедление.

Мало того, история специальных исследований «Сезон озорства» Хупы продолжится в октябре, когда мы узнаем больше о мифических покемонах.

Наслаждайтесь событиями Duskull и не забудьте узнать обо всем, что будет в игре в октябре, здесь.

Связанный: