Skip to main content

В отчете, опубликованном DigiTimes, ожидается, что iPhone превзойдет телефоны Android по спросу на моторы звуковой катушки (VCM), начиная с июля. Эта часть обычно используется в качестве функции фокусировки камеры и, как ожидается, будет присутствовать во всех моделях iPhone 13.

Производители VCM в основном поставляют поставки для телефонов Android в первой половине года, но ожидается, что такие поставки будут превосходить поставки для iPhone во втором полугодии, учитывая, что все новые iPhone будут оснащены OIS со сдвигом датчика (оптическая стабилизация изображения). ), сообщили источники, добавив, что производителям было сказано увеличить емкость на 30-40%, чтобы удовлетворить высокий спрос на iPhone.

На данный момент только в iPhone 12 Pro Max используется технология OIS со смещением сенсора. Его основным преимуществом является гораздо более легкий датчик изображения, который способствует точной стабилизации. В отличие от iPhone 11 Pro и 11 Pro Max с одинаковыми камерами, Apple выделяет свои камеры Pro в линейке iPhone 12.

Источники DigiTimes полагают, что все модели iPhone 13 будут использовать эту технологию, поскольку «спрос на VCM для поддержки этой функции вырастет в 3-4 раза после того, как все новые iPhone будут включать эту возможность», — сообщили источники.

В настоящее время ходят слухи о грядущем iPhone 13, в котором говорится, что модель будет иметь меньшую выемку и дисплей Always-on 120 Гц. Пока не ясно, что ждет процессор A15 Bionic, но в отчете TrendForce говорится, что чип будет построен по 5-нм техпроцессу, аналогичному процессору A14 Bionic. Изменение будет заключаться в том, что Apple использует новую технологию 5 нм + для повышения производительности.

Предстоящий iPhone 13 может получить 1 ТБ памяти, большую батарею и больше цветов. Обязательно ознакомьтесь с нашим полным руководством прямо здесь, чтобы узнать больше обо всем, что мы знаем об iPhone 13, который мы постоянно обновляем последними слухами.