Skip to main content

Discord — это новейшее приложение для видеочата, в котором добавлена ​​поддержка совместного использования экрана iOS и Android. Эта функция предоставляется пользователям с сегодняшнего дня и оптимизирована для потоковой передачи игр и удаленного доступа к YouTube / TikTok и т.д. просмотр вечеринок.

Ранее в этом году мы увидели, что Skype получил удобную функцию совместного использования экрана iOS. Он присоединился к другим, таким как Zoom, TeamViewer, Facebook Messenger и другим. Примечательно, что Apple до сих пор не предлагает совместное использование экрана в своем приложении FaceTime для iPhone и iPad.

Теперь Discord присоединился к вечеринке с совместным использованием экрана iOS и Android, который начинает разворачиваться для пользователей сегодня, и он имеет особый фокус (через TechCrunch):

Компания сообщает мне, что они были особенно сосредоточены на том, чтобы заставить его работать хорошо, когда на экране много движения, что позволяет использовать такие вещи, как потоковая передача игр или удаленный просмотр YouTube / TikTok с высокой частотой кадров и минимальной задержкой.

Эта функция впервые появилась в Discord для настольных ПК в 2017 году. Вот ограничения на совместное использование экрана в Discord для iOS и Android.

Потоки мобильного демонстрации экрана могут транслироваться до 50 зрителей одновременно, без ограничения количества пользователей, которые могут делиться экраном на одном канале.

TC отмечает, что полное развертывание должно быть завершено к концу четверга, 17 декабря.

Discord можно бесплатно загрузить из App Store и Google Play Store.