Skip to main content

Популярное программное обеспечение для Mac Disk Drill, которое помогает пользователям восстанавливать файлы, удаленные с их компьютеров, теперь получило крупное обновление Disk Drill 5. Новая версия обеспечивает полную поддержку недавно выпущенной macOS Ventura, а также новую функцию прогнозирования, расширенную шансы на восстановление файлов и другие улучшения.

Что нового в Disk Drill 5

Одним из основных моментов Disk Drill 5 является то, что, по словам разработчиков, теперь он может восстанавливать до 30% больше данных благодаря поддержке 40 новых форматов файлов. Например, теперь он работает с фотографиями Google Pixel Motion, Insta360, изображениями Canon RAW, видео RED Cinema, XD, XMIND и многими другими.

В обновлении также представлена ​​новая функция «прогнозирования», которая показывает шансы на восстановление данных во время процесса. Кроме того, восстанавливаемыми данными теперь можно управлять с помощью меток, фильтров и предварительного просмотра. Впервые появилась поддержка форматов VHD и VHDX, поэтому теперь программа может сканировать драйверы виртуальных дисков.

Другие изменения в Disk Drill 5:

Дополнительные восстанавливаемые файловые объекты: Полное сканирование диска теперь может создавать дополнительные восстанавливаемые файловые деревья в новой группе «Потерянные структуры данных» в разделе результатов сканирования. Кроссплатформенное управление сеансом сканирования: сеансы сканирования теперь являются кроссплатформенными, поэтому вы можете сканировать устройство на своем Mac, сохранять сеанс и открывать его на своем компьютере с Windows, чтобы мгновенно увидеть все найденные файлы без необходимости сканирования одного и того же устройства хранения. дважды. Эта функция также позволяет начать сканирование на одном компьютере и завершить его на другом. Новый модульный пользовательский интерфейс: познакомьтесь с новым передовым гладким модульным пользовательским интерфейсом. Упрощенный, гибкий и современный.

В новой версии Disk Drill для Mac представлено множество удобных и внутренних усовершенствований, обеспечивающих наилучшие возможности и результаты восстановления данных. Всего несколькими щелчками мыши Disk Drill 5 может начать поиск потерянных данных на внутреннем или внешнем диске вашего компьютера, подключенных мобильных устройствах, картах памяти, цифровых камерах и многом другом.

Подробнее о Дисковой дрели

Хотя Disk Drill 5 добавляет полную поддержку macOS Ventura, этот инструмент также работает с macOS Catalina и более поздними версиями. В прошлом году Disk Drill был обновлен с поддержкой Apple Silicon Mac. Версия 4 также представила поддержку чипа T2, восстановление фотографий RAW и резервное копирование Time Machine.

Пользователи могут попробовать Disk Drill 5 бесплатно, а версия Pro стоит 89 долларов на веб-сайте CleverFiles. Приобретая лицензию Pro, вы можете установить Disk Drill 5 как на macOS, так и на Windows.