Skip to main content

Компания Disney выложила в Mac App Store раннюю версию приключенческой игры Dreamlight Valley, в которую вошли многие персонажи из фильмов Disney и Pixar.

Disney ранее объявила, что Dreamlight Valley станет бесплатной игрой в 2023 году, но она предлагает версию раннего доступа с большим количеством расходных материалов для использования в игре пользователям на разных платформах. По состоянию на вторник это включает Mac, так как платный пакет Founder’s Pack был выпущен для Apple Silicon Mac.

«Мы так рады приветствовать игроков новой платформы в Dreamlight Valley!» говорится в сообщении компании в блоге. «[The] Ранний доступ будет выпущен для операционной системы Mac при покупке пакета Founder’s Pack, доступного в Mac App Store!»

«Это будет содержать весь тот же контент, который доступен на других платформах, и будет получать будущие обновления контента вместе с ними», — продолжила компания.

Изначально Disney Dreamlight Valley будет доступна исключительно в Mac App Store, несмотря на то, что на других платформах она будет доступна через Steam. «В настоящее время мы изучаем другие варианты для наших плееров на Mac», — говорит Дисней.

Долина грез стоит 29,99 долларов. Для этого требуется Apple Silicon Mac M1 или новее и macOS 11 Big Sur или новее.