Skip to main content

Сегодня выйдет Cultured Code с обновлением iOS 14 для его невероятно популярного диспетчера задач Things 3. Сегодняшнее обновление содержит новые виджеты на главном экране, новые функции Apple Watch и многое другое.

Things 3 предлагает на выбор три разных размера виджета на главном экране, и вы можете настроить, какой список дел вы хотите, чтобы ваш виджет отображал. По умолчанию виджеты Things 3 будут отображать ваш список «Сегодня» с вашими задачами на этот день. Кроме того, вы даже можете добавить несколько виджетов Things на свои домашние экраны, если вам нужно отслеживать несколько проектов.

В Things 3 для iPad также есть поддержка этих новых виджетов, и хотя iPadOS 14 не поддерживает виджеты на главном экране, их можно добавить в представление «Сегодня».

В сегодняшнем обновлении Things 3 также добавлена ​​интеграция с новой функцией Wind Down в iOS 14:

По мере приближения сна ваш iPhone может помочь вам завершить день и убедиться, что вы готовы к завтрашнему дню. Перед сном вы увидите ярлык для быстрого просмотра завтрашних дел, или вы можете настроить другие ярлыки в соответствии со своими потребностями. Откройте приложение «Здоровье», чтобы настроить это (в настройках сна).

Для пользователей Apple Watch есть две новые сложности:

В этом выпуске мы добавили два замечательных новых усложнения. В усложнении «Сегодня» отображаются следующие три дела на Infograph Modular или Modular Compact, а в усложнении «Новые дела» на циферблате часов появляется удобная кнопка «+» для упрощения ввода данных.

Наконец, для iPadOS 14 и Apple Pencil Things 3 теперь поддерживает функцию Scribble, которая автоматически преобразует ваш почерк в текст.

Прочие улучшения:

Улучшен способ синхронизации заметок проекта и дел. (В результате вы также можете писать гораздо более длинные заметки.) На циферблате Siri теперь отображаются задачи с предстоящими напоминаниями. На Apple Watch теперь есть ярлыки, поэтому вы можете управлять вещами с запястья. Нет молока? Одно касание — это все, что вам нужно, чтобы Вещи напоминали вам о том, что нужно их забрать. Создайте ярлыки вещей в приложении «Ярлыки» на вашем iPhone. В приложении «Ярлыки» на iPhone и iPad теперь вы можете выбрать один из своих тегов в действии «Показать список».

И еще одно важное замечание, если вы используете Things 3 на нескольких устройствах:

Обратите внимание, что эта версия также содержит обновление для Things Cloud. Вы должны обновить до Things 3.13 на всех своих устройствах, чтобы продолжить синхронизацию. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами через thingsapp.com

Вы можете загрузить Things 3 из App Store для iPhone и Apple Watch здесь, а для iPad здесь.

Найдите другие сторонние приложения с функциями iOS 14, такими как виджеты на главном экране, клипы приложений и многое другое, в нашем полном обзоре.