Skip to main content

iPhone 15, чтобы получить Dynamic Island

Точный лидер поделился предполагаемыми фотографиями дисплея базовой модели iPhone 15 с вырезом Dynamic Island и портом USB-C.

Лидер, известный как @URedditor или Unknownz21 в Твиттере, вернулся всего через несколько дней после того, как поделился фотографией порта USB-C iPhone 15 Pro. На этот раз они показали, как базовый дизайн iPhone 15 похож на iPhone 14, за некоторыми исключениями.

Ожидается, что все модели iPhone 15 будут иметь новый вырез для камеры для селфи, и просочившаяся фотография подтверждает это. Apple называет программное обеспечение, окружающее этот вырез, «Динамическим островом», которое отображает информацию, называемую «Живые действия».

Изображения, если они точны, также подтверждают, что базовая модель iPhone 15 также будет иметь USB-C. Это изменение вероятно, поскольку к 2024 году в ЕС вступят в силу законы, которые потребуют более универсального порта на таких устройствах, как iPhone.

Unknownz21 сначала поделился изображениями с MacRumors, хотя, похоже, других подробностей не так много. В отчете добавляется, что iPhone 15 будет иметь дизайн, аналогичный iPhone 14, использовать процессор A16, Wi-Fi 6 и модем Qualcomm X70.