Skip to main content

Около половины владельцев iPhone намерены перейти на «iPhone 13», как показывает опрос, с ProMotion 120 Гц, скрытым Touch ID и постоянно включенным дисплеем, которые, по-видимому, являются наиболее востребованными функциями, в то время как «мини» не очень нравится. «модель.

Ожидается, что этой осенью Apple представит обновленный «iPhone 13» вместе с списком других потенциальных запусков продуктов. Согласно результатам одного опроса, похоже, что многие люди будут переходить на модели 2021 года.

В отчете SellCell.com говорится, что 43,7% пользователей iPhone планировали перейти на «iPhone 13», а 56,3% заявили, что не заинтересованы. Цифра 43,7%, очевидно, является улучшением намерения покупки iPhone 12, что на 2,7% больше по сравнению с аналогичным опросом, проведенным в 2020 году.

Опрос SellCell показывает, что к модели «iPhone 13 mini» очень мало интереса.

Из потенциальных покупателей, которые заявили, что они внесут изменения, 38,2% заявили, что выберут стандартный «iPhone 13», 30,8% — более крупный вариант Pro Max и 24% — модель Pro. Только 7% хотели «iPhone 13 mini».

Что касается потенциальных возможностей, опрос показал, что дисплей ProMotion с частотой 120 Гц был наиболее востребованной функцией с долей 22%. На втором месте оказался Touch ID с меньшей вероятностью, находящийся под дисплеем, с 18,2%. в то время как более правдоподобный всегда включенный дисплей — 16%.

ProMotion, похоже, является самым большим преимуществом для моделей iPhone 2021 года. [via SellCell]

ProMotion, похоже, является самым большим преимуществом для моделей iPhone 2021 года. [via SellCell]

Меньшая выемка или дизайн без выемки были одобрены 10,9% опрошенных, при этом увеличенная емкость аккумулятора достигла 8,3%, более высокая емкость памяти получила 8,1% голосов, а лучшую камеру хотели 6,6%.

В конце списка более быстрый процессор вызвал восторг только 2,4% участников опроса, обратная беспроводная зарядка — 1,5%, а более быстрое соединение Wi-Fi 6E — 1,1%. Завершает список конструкция без порта на 0,8%.

Что касается других продуктов, которые Apple может выпустить осенью, в ходе опроса спрашивалось, будут ли участники заинтересованы в «Apple Watch Series 7», если слухи о дизайне с плоским краем, расширении батареи и мониторинге уровня глюкозы в крови верны. Только 27,3% заявили, что подумают о покупке.

Опрос был относительно небольшим: в нем приняли участие чуть более 3000 владельцев iPhone в возрасте 18 лет и старше из США.