Skip to main content

Apple Watch Pride Edition 2023 г.

Исследователи кода поделились неподвижными изображениями циферблата и ремешка будущих Apple Watch Pride Edition, обнаруженных из-за ошибки в серверной части Apple.

Месяц гордости проходит каждый июнь в Соединенных Штатах, и Apple обычно выпускает новые ремешки для Apple Watch и циферблат в честь этого события. Дизайн обычно показывают в середине мая, но изображения, обнаруженные через сервер Apple, были случайно обновлен с этой графикой, которую потом стремительно дернули.

Фрагмент ремешка часов, видимый на предоставленных изображениях, показывает, что может быть спортивной петлей с разбросанными по ней брызгами. Apple иногда выпускает более одной группы в месяц прайда, так что это может быть не единственная группа.

Пользователи Твиттера @Aaronp613 и @nicolas09F9 работали вместе, чтобы найти эти активы. Как правило, они несут ответственность за раскрытие деталей, найденных в бета-коде, но эти изображения были взяты с самих серверов Apple.

По словам @nicolas09F9, во вторник на одном из многих серверов, за которыми он следит, произошли изменения. В com.apple.MobileAsset.ProductKit был добавлен этот браслет и циферблат, но вскоре они были удалены.

Apple, несомненно, объявит о выпуске новых Apple Watch Pride Edition где-то в мае. Спортивные петли стоят 49 долларов, а более премиальные модели, такие как плетеные соло-петли, стоят 99 долларов. Учитывая, что это первый год с Apple Watch Ultra, также могут быть группы Pride, ориентированные на Ultra.