Skip to main content

Ожидается, что линейка iPhone 15 будет выпущена этой осенью, и по мере того, как мы медленно приближаемся к этому выпуску, начнут просачиваться новые слухи о том, чего ожидать. Сегодня новые слухи что устройства iPhone 15 будут соответствовать линейке iPhone 14 по размерам экрана. Однако iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max (или iPhone 15 Ultra) будут иметь «более тонкие рамки», чем раньше, и «красивые» изогнутые края.

Изменения в дизайне iPhone 15: небольшие, но заметные

Сегодняшний слух приходит через источник утечки КреветкаApplePro, у которого есть приличный, хотя и не идеальный послужной список точности, включая 6 ГБ ОЗУ для всех моделей iPhone 14, а не только для Pro. В треде в Твиттере лидер сообщает, что их источники недавно раскрыли ряд подробностей об iPhone 15.

Во-первых, ходят слухи, что серия iPhone 15 будет иметь те же размеры дисплея, что и серия iPhone 14. По-видимому, это будет включать размер экрана 6,1 дюйма для iPhone 15 и iPhone 15 Pro, а также размер экрана 6,7 дюйма для iPhone 15 Plus и iPhone 15 Ultra. Если это окажется правдой, то значит, iPhone модели «Плюс» доживет еще год, несмотря на явно очень плохие продажи.

Также ходят слухи, что iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra будут иметь более тонкие рамки, чем их предшественники. В то время как более тонкие лицевые панели будут доступны только для моделей высокого класса, все четыре модели iPhone 15, как сообщается, также впервые будут иметь изогнутые лицевые панели.

ShrimpApplePro уже во второй раз заявляет об изогнутых лицевых панелях линейки iPhone 15. Как мы отмечали в ноябре, этот дизайн похож на iPhone 5C, у которого передняя часть корпуса была квадратной, а задняя — закругленной. Это также похоже на последний язык дизайна MacBook Pro, который имеет плоскую конструкцию с закругленным корпусом.

WhatsApp-iphone-5c

В частности, для моделей iPhone 15 Pro ShrimpApplePro сравнивает дизайн с Apple Watch, говоря: «Более тонкие лицевые панели и изогнутые края могут создать тот же эффект, что и на Apple Watch». В частности, источник, как сообщается, назвал этот новый дизайн «очень красивым», особенно на iPhone 15 Ultra.

Далее в отчете подтверждается, что в этом году Dynamic Island появится на всех четырех моделях iPhone 15 без каких-либо изменений в дизайне. Сообщается также, что дисплеи будут продолжать использовать то же покрытие Ceramic Shield для долговечности, поэтому нам не следует ожидать каких-либо улучшений в этом отношении.

Обзор

Это время года, когда слухи об iPhone начнут набирать обороты. В течение следующих нескольких месяцев ожидайте появления новых слухов на регулярной основе. Мы также ожидаем, что первые CAD-рендеринги и чертежи iPhone 15 просочатся раньше, чем позже. Это может дать более четкое представление о том, как именно может выглядеть этот новый язык дизайна.

Ранние слухи рисуют красивую картину небольших, но заметных изменений дизайна, которые Apple, возможно, запланировала для iPhone 15. Я не хочу делать поспешных выводов, но это похоже на изменения дизайна, которые мы видели в Apple Watch Series 7. .

Apple Watch Series 7 не были кардинальным изменением языка дизайна, но сочетание меньших рамок и уникального преломляющего края сделало удивительно заметное обновление.

Ознакомьтесь с нашим недавним обзором ранних слухов, чтобы узнать последние подробности о том, чего ожидать от линейки iPhone 15.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт