Skip to main content

Появились еще более эксклюзивные предложения, с бонусной экономией на новом Apple MacBook Air 2020 года, а также с самыми низкими ценами на распродажу 13-дюймовых MacBook Pro на 2017 год. Сэкономьте до $ 400 мгновенно — только на AppleInsider.

Эксклюзивные предложения MacBook

Эти скидки для MacBook Air и MacBook Pro, которые позволяют покупателям сэкономить до 400 долларов, предоставлены авторизованным реселлером Apple B & H Photo. Начало продаж — это падение цены на MacBook Air 2020 года на 80 долларов с четырёхъядерным чипом Intel Core i7 10-го поколения с тактовой частотой 1,2 ГГц, 8 ГБ памяти, 256 ГБ SSD — и новой волшебной клавиатурой Apple. В настоящее время цена составляет 1169 долл. При совершении покупок по указанным ниже ссылкам на цены на ноутбуке или настольном компьютере. Это лучшая цена для высококачественной модели, согласно нашему руководству по ценам на MacBook Air.

2019 13-дюймовый MacBook Pro экономия на выбросах

(*) Как активировать специальные цены

Дополнительные предложения Apple

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также заключают дополнительные эксклюзивные предложения на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные скидки на планы защиты AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Эти предложения заключаются в следующем: