Skip to main content

Widgetsmith — одно из лучших приложений, которые вы можете добавить на домашний экран iOS, чтобы настроить каждый его аспект. Один из моих любимых аспектов — настройка временных виджетов для автоматического вращения в течение дня. У меня есть один на моем домашнем экране, на котором погода до 7 утра, затем в моем календаре до 17 часов, а затем переключается семейное фото, которое накладывается на погоду. Если вы хотите настроить домашний экран, нет лучшего приложения. Поскольку сейчас рождественский сезон, в Widgetsmith есть несколько вариантов, чтобы придать вашим виджетам немного рождественской яркости.

Виджет календаря в Widgetsmith — один из лучших вариантов. Хотя у Apple есть собственный виджет календаря, это довольно стандартный дизайн. Widgetsmith позволяет добавлять в календарь множество тем. На Рождество у Widgetsmith есть леденец, огни и камера для венков. Мне нравится вариант с леденцом, и вы можете настраивать шрифты и т. Д.

Зайдите в Widgetsmith, добавьте новый виджет. Мне нравится средний размер календарей. Нажмите «Эстетика / Тема» и найдите один из вариантов, посвященных Рождеству. После сохранения нажмите и удерживайте главный экран iOS, выберите плюс, чтобы добавить виджет, и найдите Widgetsmith в своем списке. Найдите виджет размера, который вы выбрали, и добавьте его. Наконец, отредактируйте виджет и выберите тот, который включает виджет рождественского календаря.

Фото виджет

Если ваша семья сделала снимки на рождественскую тематику, добавление праздничных наклеек Widgetsmith — идеальный способ украсить их для домашнего экрана iPhone. Зайдите в Widgetsmith и выберите размер виджета. Для виджета фотографий мне нравится небольшой вариант, поэтому фотографии имеют правильное соотношение сторон. Добавьте виджет фотографий по вашему выбору. Мне нравится виджет «Температура и условия фотографий», так как он позволяет мне использовать семейное фото, а также показывать погоду. Измените эстетику / тему, укажите свое местоположение, выберите выравнивание, а затем выберите свою фотографию. После сохранения вернитесь на главный экран, добавьте новый виджет, выберите Widgetsmith, выберите подходящий размер, а затем отредактируйте виджет, чтобы выбрать тот, который включает вашу фотографию.

Обратный отсчет фото

Если вы ведете обратный отсчет до Рождества, Widgetsmith предлагает стиль для наложения обратного отсчета поверх фотографии. Вы можете выбрать семейное фото, наложить рождественские огни, а затем установить обратный отсчет до 25/12/21 в полночь.

Вывод

Если вы не пробовали Widgetsmith, вы упускаете несколько действительно интересных способов украсить домашний экран iOS. Widgetsmith можно бесплатно загрузить в App Store, но вы захотите перейти на подписку (20 долларов в год или 2 доллара в месяц) для всех опций. Существует недельная бесплатная пробная версия версии Pro, поэтому вы можете убедиться, что получите от нее достаточную отдачу, прежде чем платить за нее.