Skip to main content

ALOGIC DX2 и DX3 — пара отличных универсальных док-станций. Они были разработаны, чтобы предложить не только значительное расширение портов для MacBook Air или MacBook Pro, но и поддержку нескольких дисплеев. Перейдите ниже, чтобы ознакомиться с нашими новыми док-станциями и получить скидку 10% в течение ограниченного времени с кодом ALOGIC10.

Характеристики DX2

Модель DX2 оснащена зарядкой для ноутбука мощностью 65 Вт, что идеально подходит для 13-дюймового MacBook Air или Pro. Эта док-станция также поддерживает до двух внешних дисплеев (с разрешением 4K / 60 Гц) через пару входов DisplayPorts 1.4. Также есть порт Gigabit Ethernet, два порта USB 3.1 Type-A и порт USB 3.2 Type-C.

На передней стороне док-станции есть кнопка питания со светодиодной подсветкой, порт USB 3.1 Type-A и порт USB 3.2 Type-C, а также стандартный разъем для наушников 3,5 мм. С такой комбинацией ввода-вывода DX2 можно было бы использовать с двумя мониторами 4K и 13-дюймовым MacBook.

Спецификации DX3

Модель DX3 поднимает ситуацию на ступеньку выше, поддерживая зарядку ноутбука мощностью 100 Вт. Это делает эту модель более подходящей для использования с 16-дюймовым MacBook Pro. Модель DX3 также добавляет два слота для SD-карт. Есть как полноразмерный, так и микро-слот, что очень удобно для видеооператоров и фотографов.

А на задней панели DX3 есть дополнительный вход DisplayPort. Всего с тремя входами DisplayPort 1.4 у вас есть возможность запустить настройку с тремя мониторами. Но что отличает эту док-станцию ​​от остальных, так это возможность одновременной поддержки 4K / 60 Гц для всех трех дисплеев. Это то, что позволяют сделать очень немногие док-станции. Так что приятно видеть, что DX3 на это способен.

‘s Take

Со всеми комбинированными портами на DX2 и DX3, в этих доках есть что ценить. У вас есть все необходимые входы для мыши и клавиатуры. Вы можете легко передавать данные с помощью этих слотов для SD-карт. И у вас есть все входы для дисплея, которые могут вам понадобиться, с двойным и тройным входами DisplayPort. В общем, они отлично подходят для повседневной настольной установки.

Прямо сейчас вы можете получить 10% скидку на новые док-станции ALOGIC DX2 и DX3 с кодом ALOGIC10. Это только на ограниченное время, поэтому, если вам интересно или вы сомневаетесь, я рекомендую сделать шаг сейчас. Что вы думаете о DX2 и DX3? Отключите звук в комментариях ниже!