Skip to main content

iVANKY, бренд, который за последние несколько лет стал хорошо известен своими аудио и видео аксессуарами, недавно обновил док-станцию ​​MacBook с USB-C, улучшенными возможностями подключения 4K и многим другим. USB-концентратор 12-в-2 продается по гораздо более низкой цене, чем большинство других, — 109 долларов (150 регулярных долларов) после нашей эксклюзивной сделки. Двойная док-станция USB-C предоставляет множество возможностей ввода-вывода, включая несколько устаревших разъемов USB-A и многое другое. Совершите прыжок, чтобы увидеть все детали и рассмотреть поближе.

Док-станция iVANKY 12-in-2 для MacBook

Док-станция iVANKY 12-in-2 для MacBook появилась на Kickstarter в прошлом году, прежде чем она в пять раз превысила план по финансированию. Перенесемся через 2020 год и сейчас, и док-станция была обновлена ​​специально для пользователей Mac с заметными возможностями пропускания энергии, четырьмя из вышеупомянутых портов USB-A, Ethernet, разъемом для наушников и многим другим.

В общем, перед вами 12-портовая док-станция, которая подключается к двум разъемам USB-C на вашем компьютере. Вот разбивка ввода / вывода здесь:

2x HDMI 2x USB-C 3.0 (1 PD при 18 Вт, 1 при 7,5 Вт) 4x USB 3.0 (выход 4,5 Вт) 1x слот для SD-карты 1x слот для карты microSD 1x Gigabit Ethernet (1000/100/10 Мбит / с) 1x 3,5 мм аудио

Но реальным преимуществом для многих будут возможности видео и отображения. Как и более дорогая модель Thunderbolt, док-станция iVANKY для MacBook предлагает расширенные режимы рабочего стола, зеркального отображения видео и закрытого дисплея. При подключении к вашему Mac с помощью идеально выровненного двойного разъема USB-C, он предоставляет пару портов HDMI, которые поддерживают 4K при 60 Гц с HDR (4K при 30 Гц и 1080p при 60 Гц — два 4K при 60 Гц ограничены до 2017 г. и более поздних версий 15/16). -дюймовые модели MacBook Pro)

iVANKY MacBook Док-станция

В то время как новые M1 MacBook Air и M1 MacBook Pro готовы официально поддерживать только один дисплей, док-станция iVANKY для MacBook дает этим пользователям некоторую перспективу в будущем. А вот еще подробности от компании о совместимости с другими машинами:

Эта док-станция поддерживает два расширенных дисплея 4K с разрешением до 3840 × 2160 при 60 Гц для вашего MacBook Pro 15 дюймов (2017 г. и новее) или MacBook Pro 16 дюймов. Для других моделей MacBook Pro и MacBook Air частота обновления первого монитора 4k составляет 60 Гц, а второго — 30 Гц.

iVANKY MacBook Док-станция

Здесь также стоит вопрос о распределении мощности. IVANKY 12-in-2 предлагает «максимальный источник питания 180 Вт» с поддержкой 96 Вт зарядки MacBook поверх 18-ваттного порта USB-C для PD-устройства, чтобы зарядить ваш телефон в спешке. Компания также рекламирует док-станцию ​​MacBook как «комплексную защиту вашего ноутбука» в этом отношении, включая всю защиту от перенапряжения, защиту от перегрузки по току и защиту от короткого замыкания, на которые вы надеялись.

Док-станция iVANKY 12-in-2 для MacBook — отличный вариант для людей, которые не хотят тратить целое состояние на решение Thunderbolt и которым требуется быстрое питание и широкие возможности видеосвязи. Пользователи с регулярностью 150 долларов могут купить один прямо сейчас со скидкой 40% от текущей цены на общую сумму 109 долларов за доставку.