Skip to main content

Док-станция OWC Thunderbolt Go со встроенным блоком питания

OWC Thunderbolt Go Dock претендует на звание первой в мире док-станции Thunderbolt со встроенным блоком питания с 11 портами и мощностью 90 Вт.

CES 2023 идет полным ходом, и OWC спешит из ворот с док-станцией Thunderbolt Go. Это 11-портовая док-станция Thunderbolt со встроенным блоком питания.

11 портов включают подключение Thunderbolt мощностью 90 Вт к Mac или ПК, два нисходящих порта Thunderbolt, порт HDMI, порт Ethernet 2,5G, два порта USB 3.2 Type-A, один порт USB 3.2 Type-C, один порт USB 2.0 Type- Порт, разъем для наушников, слот для SD-карты и вход питания переменного тока.

Порт HDMI способен выводить видео до 8K. Кроме того, порты USB 3.2 обеспечивают скорость передачи данных до 10 Гбит/с.

Сами порты обладают высокими характеристиками и очень полезны, но преимуществом Thunderbolt Go Dock является встроенный блок питания. Как правило, такие док-станции Thunderbolt поставляются в комплекте с огромным горячим источником питания, который может быть намного больше, чем сама док-станция.

Название «Go» является отсылкой к мобильности док-станции, поскольку пользователю нужны только док-станция и кабель питания.

«Последние почти 35 лет мы сосредоточились на создании продуктов, которые помогают творческим людям, профессионалам и обычным потребителям создавать вычислительные решения без компромиссов как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Теперь, с док-станцией Thunderbolt Go, наши клиенты могут наслаждаться лучшим из обоих миры, когда речь идет о портативности и производительности», — сказал Ларри О’Коннор, основатель и генеральный директор OWC. «Отказ от этих больших, громоздких адаптеров питания всегда означал, что клиентам приходилось мириться с более низкой производительностью портативных док-станций. Мы разработали нашу док-станцию ​​Thunderbolt Go Dock практически со всеми современными аксессуарами, и нам необходимо предоставить возможности подключения независимо от того, когда и где пользователи нужно это.»

Клиенты могут зарегистрировать свой интерес к док-станции OWC Thunderbolt Go Dock на веб-сайте OWC. Ожидается, что он поступит в продажу в апреле и будет стоить 399 долларов.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.