Skip to main content

Используйте Oukitel Aearl P5000 Pro для питания в кемпинге.

Домашние генераторы резервного питания Oukitel Abearl P5000 Pro и P5000 — отличный способ справиться с отключением электроэнергии или в отпуске вне сети, и они запускаются на Kickstarter.

Во время чрезвычайной ситуации очень важно держать дома включенным свет, особенно если у вас есть устройства, которые вы просто не хотите выключать вообще. В таких случаях наличие альтернативного источника питания имеет решающее значение.

Во время отпуска также необходимо иметь питание, хотя это не всегда возможно. Если вы направляетесь в отдаленную хижину или хотите спать в переоборудованном фургоне посреди ниоткуда, мощность может быть минимальной или отсутствовать.

Конечно, блоки питания удобны, но иногда ваши потребности в энергии немного выше, чем обычно. Например, вы не собираетесь запускать мини-холодильник от повербанка, поэтому требуется более мощный вариант.

Домашние генераторы марки Oukitel могут быть тем, что вам нужно именно в этих случаях.

Oukitel Aearl P5000 Pro Домашний резервный генератор питания

Abearl P5000 Pro представляет собой солнечный генератор мощностью 5120 Вт·ч, в котором используется чистый синусоидальный инвертор для выдачи до 4000 Вт мощности переменного тока по запросу. Он также может работать с разделенной фазой 120/240 В, что позволяет ему работать с высоковольтными устройствами.

Его также можно использовать в качестве ИБП мощностью 1600 Вт, так что вы можете быть уверены, что у вас под рукой будет питание от этой домашней батареи, если ваше основное питание внезапно отключится.

Восстановление питания в Abearl P5000 Pro также происходит быстро: он может достичь полной емкости за 1,8 часа, если вы комбинируете питание от сети переменного тока и солнечную энергию для зарядки до 2800 Вт. Это делает его отличным солнечным генератором для балкона.

Oukitel Abearl P5000 Pro может помочь обеспечить питание вашего дома во время стрижки.

Oukitel Abearl P5000 Pro может помочь обеспечить питание вашего дома во время стрижки.

Для получения энергии есть пять выходов переменного тока, а также четыре порта USB-A, два порта USB Type-C с мощностью подачи 100 Вт, порт прикуривателя, два разъема постоянного тока 12 В и одна розетка постоянного тока 24 В.

Входящие в комплект аккумуляторные элементы LiFePO4 имеют срок службы 3500 циклов при 100% глубине разряда и шести циклах в неделю, что должно длиться до десяти лет.

Это также портативная электростанция, вес которой составляет 51 кг, что делает ее достаточно легкой для транспортировки без особых проблем. Есть даже скрытая выдвижная ручка, которая позволяет тянуть его как чемодан.

Oukitel Aearl P5000 Домашний резервный генератор электроэнергии

Более сдержанный Abearl P5000 предлагает многие из тех же преимуществ, что и модель Pro, но в более сдержанном корпусе. Во-первых, у него такая же большая емкость 5120 Втч, батарея LifePO4 и срок службы цикла, а также возможности сверхбыстрой подзарядки.

Он еще легче и портативнее, весит 50 кг, в комплекте с удобной конструкцией чемодана.

Сверните Oukitel Abearl P5000 как чемодан для удобства транспортировки.

Сверните Oukitel Abearl P5000 как чемодан для удобства транспортировки.

Чем Aberl P5000 отличается от Pro, так это его выходной мощностью 2200 Вт переменного тока. Он также имеет функцию ИБП на 1400 Вт, чего более чем достаточно для большинства пользователей для резервного питания от домашней батареи, и хотя у вас есть выходное напряжение до 120 В, расщепленная фаза доступна только в модели Pro.

Подзарядка аккумуляторного генератора также может выполняться с помощью солнечной панели на балконе и сети переменного тока, хотя вы можете легко использовать портативную солнечную панель для пополнения заряда во время отпуска.

Пропустили специальные купоны Oukitel во время запуска? OUKITEL объявила о весенней специальной цене на Kickstarter. Воспользуйтесь этой возможностью, и вы сможете получить портативную электростанцию ​​ABEARL P5000 Pro, пожертвовав 3099 долларов США на кампанию Kickstarter, что на 48% ниже ее розничной цены в 5999 долларов.

Получите портативную электростанцию ​​ABEARL P5000, пожертвовав 2299 долларов США на кампанию Kickstarter, что на 54% меньше ее розничной цены в 4999 долларов.