Skip to main content

Ранее в этом году Verizon начала предлагать свой домашний интернет 5G за полцены клиентам с подходящим мобильным безлимитным планом, в результате чего цена выросла с 50 до 25 долларов в месяц. Теперь компания предлагает такую ​​же низкую цену в 25 долларов за оптоволокно Fios и варианты домашнего интернета LTE.

Начиная с сегодняшнего дня, Verizon делает более привлекательным и доступным для клиентов с безлимитными мобильными планами возможность пользоваться домашним интернетом всего за 25 долларов в месяц — теперь включая оптоволокно Fios и LTE Home в дополнение к 5G Home.

Все варианты домашнего интернета Verizon с Fios, 5G и LTE Home включают:

Без годового контракта Без затрат на настройку или оборудование Без скрытых платежей Без ограничений по объему данных

Домашний интернет Verizon за 25 долларов с подходящим мобильным планом

С предложением на 25 долларов в месяц Verizon предлагает:

300 Мбит/с Fios (оптоволокно) До 300 Мбит/с Домашний Интернет 5G Фиксация цены на 2 года и до 500 долларов США за плату за досрочное прекращение 30-дневная гарантия До 50 Мбит/с Домашний Интернет LTE Фиксация цены на 2 года и до 500 долларов США за плату за досрочное прекращение 30-дневная гарантия

Доступны более быстрые планы, но они будут стоить более 25 долларов в месяц.

Подходящие безлимитные мобильные планы для получения домашнего интернета за 25 долларов от Verizon — это уровни 5G Play More, Do More и Get More, которые стоят от 45 до 55 долларов в месяц за линию. Клиентам также необходимо настроить автоплатеж, чтобы получить специальную цену в 25 долларов за домашний интернет.

Буквально вчера компания Verizon также бесплатно добавила точку доступа 5 ГБ к своим самым доступным мобильным тарифным планам 5G Start. Но имейте в виду, что план 5G Start не подходит для предложения домашнего интернета за 25 долларов.

Если вам интересно узнать о домашнем Интернете 5G, у нас также есть подробное сравнение: