Skip to main content

Первые заказы на iMac M1 уже отправляются покупателям. Совершенно новый iMac был открыт для предварительного заказа чуть менее двух недель назад, а первые заказы должны поступить уже в пятницу, 21 мая.

Читатель Жан-Фрэнсис Рой говорит, что его iMac был отгружен с опережением графика и будет доставлен 21 мая. Apple изначально указала Рою дату доставки с 25 мая по 2 июня, но, похоже, у компании достаточно запасов, чтобы превзойти эти оценки, в зависимости от вашей конфигурации.

Мы еще не видели никаких сообщений о предварительных заказах на M1 iPad Pro или новый Apple TV 4K, хотя некоторые из них сейчас указаны как «готовящиеся к отправке». Лично мои предзаказы на M1 iMac и M1 iPad Pro не были отправлены, и только последний продукт в настоящее время указан как «готовящийся к отправке».

Как отслеживать ваш M1 iMac

Хотя кажется, что Apple обновляет статус на «отправлен», когда заказ M1 iMac отправлен, в отличие от того, что он делает с предварительными заказами iPhone, вы также можете перейти на веб-сайт UPS, чтобы отслеживать прогресс вашего заказа.

Для этого либо зарегистрируйтесь на платформе UPS My Choice, либо воспользуйтесь функцией «Отслеживание по справочному номеру». Ссылочный номер, скорее всего, представляет собой номер телефона, указанный в вашем заказе Apple, или номер вашего заказа без двух последних цифр.

Уже отправлены предзаказы на ваш M1 iPad Pro, M1 iMac или новый Apple TV 4K? Если да, то когда их запланированное прибытие? Дайте нам знать в комментариях!

Читать далее: