Skip to main content

Сегодня Apple выпускает новую версию прошивки для пользователей AirPods 2 и AirPods Pro. Обновление, выпущенное сегодня, приводит два устройства к версии прошивки 4E71, и это происходит после того, как AirPods 3 получили обновление еще в январе. Ниже вы найдете подробную информацию о том, как обновить.

Обновление: Apple также начала выпускать обновление прошивки для AirPods Max, в результате чего наушники-вкладыши также стали версии 4E71.

Сегодняшние обновления распространяются на AirPods 2, AirPods Max и AirPods Pro, но не на AirPods 3 или любые наушники Beats. Обновление поставляется с номером версии 4E71, который является увеличением по сравнению с предыдущей версией 4C165.

К сожалению, Apple не предоставляет примечания к выпуску обновлений прошивки AirPods. Вместо этого пользователям приходится ждать, пока обновление выйдет на их AirPods 2 или AirPods Pro, а затем проверять, не изменилось ли что-нибудь.

Как обновить AirPods Max, AirPods 2 и AirPods Pro

Как вы, наверное, уже знаете, Apple также не упрощает ручное обновление ваших AirPods до новых версий прошивки. Вместо этого компания заявила, что новые версии прошивки будут устанавливаться при подключении AirPods через Bluetooth к вашему iPhone.

Чтобы проверить версию прошивки AirPods:

Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone. Перейдите в меню «Bluetooth». Найдите свои AirPods в списке устройств. Нажмите «i» рядом с ними. Посмотрите на номер «Версия прошивки».

Если вы заметите какие-либо изменения в обновлении прошивки AirPods, которое выходит сегодня, сообщите нам об этом в комментариях или в Твиттере. @.