Skip to main content

Сегодня Apple выпускает новую общедоступную бета-версию iOS 16.2 для тестировщиков после вчерашнего обновления для разработчиков. iOS 16.2 beta 3 включает в себя серьезное изменение для постоянно включенного дисплея iPhone 14 Pro с возможностью отключения обоев и уведомлений на дисплее…

Официально iOS 16.2 добавляет новое приложение для совместной работы Freeform и улучшения в приложении Home. Под капотом выяснилось, что Apple работает над новым «Пользовательским режимом специальных возможностей», который обеспечит «оптимизированный» опыт работы с iPhone и iPad.

В бета-версии iOS 16.2 3 также добавлены новые переключатели для постоянного отображения в приложении «Настройки»: один для отключения функции «показывать обои», а другой — для отключения функции «показывать уведомления». Если вы отключите функции обоев и уведомлений, на постоянно включенном дисплее вашего iPhone 14 Pro будет отображаться чисто черный дизайн вместе с виджетами экрана блокировки и временем.

Вот краткое изложение всего, что мы обнаружили до сих пор:

Согласно сообщению Bloomberg, выпуск iOS 16.2 в настоящее время намечен на середину декабря. Как всегда, возможно, эти обновления задерживаются или функции удаляются в зависимости от хода разработки и тестирования в течение следующего месяца.

Помимо iOS 16.2 beta 3, Apple также сделала следующие обновления доступными для пользователей, зарегистрированных в программе бета-тестирования Apple:

iPadOS 16.2 бета 3 macOS Ventura 13.1 бета 3 watchOS 9.2 бета 3 tvOS 16.2 бета 3

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем обновлении или других новых бета-версиях от Apple? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.