Skip to main content

В четверг Razer анонсировала два новых продукта, предназначенных для геймеров и производителей контента: совершенно новую веб-камеру Kiyo Pro Ultra и звуковую панель Leviathan V2 Pro с формированием луча.

Новая Razer Kiyo Pro Ultra может похвастаться самым большим сенсором среди веб-камер, обеспечивающим детализацию и четкость уровня DSLR в формате веб-камеры USB 3.0 с поддержкой plug-and-play.

Сенсор Sony 1/1,2 дюйма Starves 2 имеет размер пикселя 2,9 нанометра, что позволяет захватывать больше света и данных изображения для улучшения детализации и цвета. Он также оснащен объективом со сверхбольшой апертурой F/1,7, который может захватывать в четыре раза больше света, чем обычно. веб-камеры.

Kiyo Pro Ultra также поддерживает отслеживание лица и автофокусировку на основе искусственного интеллекта, а также размывает фон со встроенным эффектом истинного боке.

Kiyo Pro Ultra доступен исключительно на Razer.com и в магазинах RazerStore по цене 299,99 долларов США.

Новый Leviathan V2 Pro от Razer — это первая звуковая панель с формированием луча на основе искусственного интеллекта, предназначенная для того, чтобы дать слушателю оптимальное впечатление от прослушивания.

THX Spacial Audio обеспечивает реалистичный 3D-звук, а ИК-камера с отслеживанием головы адаптирует звуковые лучи к положению слушателей в режиме реального времени.

Leviathan V2 Pro включает в себя сабвуфер и совместим с Razer Chroma, собственной системой RGB-подсветки Razer.